Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать единственной для любимого

18 февраля 2015, просмотров: 2428, Раздел: М&Ж    

4384_kak_stat_edinstvennoi_dlya_lyubimogo.jpg (80.02 Kb)Каждая женщина думает о том, как стать единственной для любимого. При этом каждый мужчина устроен так, что он стремится покорять женщин, быть охотником. Чтобы стать любимой и единственной, женщине надо сделать так, чтобы мужчина хотел постоянно ее завоевывать.

Кто-то, стремясь стать единственной, пытается контролировать мужчину. Кто-то стремится решить все его проблемы, чтобы он почувствовал значимость женщины в своей жизни. Но на самом деле мужчине необходимо восхищение. Стать единственной можно, лишь умело восхищаясь своим мужчиной. Быть нежной, искренней, внимательной, заботливой – вот что поможет стать любимой и единственной, если мужчина способен оценить такое отношение.

Так как стать единственной для парня, чтобы он долгие годы смотрел вслед только вам? Мы предлагаем несколько проверенных и действенных советов, как стать единственной для парня:


1. Не пытайтесь переделать его так, как считаете нужным. Принимайте его со всеми его причудами и недостатками. Найдите прелесть в том, чтобы воспринимать его таким, какой он есть. Зачем так мучить себя? Просто когда мужчина уверен в том, что его не пытаются переделывать, захочет стать лучше, чтобы доказать ей, что он единственный, кто сможет сделать ее счастливым.

2. Научитесь его слушать. Сложно стать единственной, если после работы мужчина спешит поделиться с вами всеми своими переживаниями, а вы его не слушаете. Каждый хочет, чтобы его услышали и поняли, мужчина – не исключение. Поэтому интересуйтесь его делами, причем делайте это искренне, а не для галочки. Только когда мужчина почувствует в вас неподдельный интерес к его делам, когда ему не будет хватать общения с вами в ваше отсутствие, вы сможете стать единственной и неповторимой для своего мужчины. Он начнет вас больше ценить, прислушиваться к вашим советам.



3. Перестаньте его контролировать, уважайте его личное пространство. Он вполне может задержаться на работе, ему могут звонить незнакомые люди. Это вовсе не повод подозревать его в чем-то и устраивать истерики. Хотите стать единственной, ведите себя так, чтобы мужчина сам хотел поделиться с вами своими секретами. Если между вами будет доверие, а с ваше стороны забота, внимание и понимание, мужчина просто не захочет уходить к другой женщине. Мужчины меньше всего склонны что-то менять в своей жизни, тем более в личной. Поэтому если вам удалось стать единственной для него, он вряд ли променяет вас на что-то новое и неизведанное.

4. Встречайте его с работы приветливо, нежно, с поцелуями. Хотите стать единственной, распланируйте свой рабочий день так, чтобы к приходу мужчины вы были отдохнувшей, приветливой и радостной. Пусть он с порога почувствует вашу любовь, заботу и участие. Обнимите его, скажите нежные слова на ушко. Не забудьте приготовить вкусный ужин. Конечно, не стоит каждый вечер кормить его новыми экзотическими блюдами. Но все, что вы приготовите, должно быть свежим, вкусным и ароматным. За ужином не вываливайте на него свои проблемы, не пытайтесь решить важные вопросы вашей совместной жизни. Отложите обсуждение этих вопросов на потом.

Также не стоит нагружать его чисто женскими проблемами. Мужчинам это совершенно непонятно и, соответственно, не интересно. Рассказывайте только то, что касается лично вас. Важно не представлять себя в роли жертвы, иначе он будет испытывать чувство вины, желая обсудить с вами свои проблемы. Поэтому проявляйте интерес к его делам и старайтесь слушать его побольше.

Конечно, мужчине важен секс, причем качественный и регулярный. Кроме того, нормальный адекватный мужчина стремится к сексу с любимой женщиной. Но с возрастом ему все более важным становится непринужденное общение в интимной, комфортной обстановке. Поэтому с годами женщине проще ответить на вопрос, как стать единственной для любимого – убедите его, что он для вас самый лучший.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+