Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как устроить романтический вечер

16 октября 2012, просмотров: 3432, Раздел: М&Ж    

Бешенный ритм города и бесконечная суета будней уносит двоих влюбленных в водоворот скучных дней – пора задуматься над вопросом: «Как устроить романтический вечер?»

Освежить отношения и чувства поможет милый романтический вечер на двоих. Без спешки и торопливости – этот вечер возобновит тепло и нежность в чувствах. Но для того, чтобы ничто не помешало и не стало причиной испорченного рандеву, необходимо составить план действий, в котором будут отображены все детали таинства.

С чего же начать?

1. Согласовываем день.
Для этого события обязательно выбираем день накануне выходного, чтобы можно было спокойно насладиться друг другом и не нужно никуда торопиться. Иначе романтический вечер будет испорчен.

2. Составляем список необходимых дел и покупок.
Чтобы не забыть ни одной мелочи, а вечер прошел гладко – отобразите все на бумаге.

3. Определяемся с местом.
Если вы "созрели" сделать романтический ужин дома, то придется продумать все нюансы. Далее возникает вопрос: «Как устроить романтический ужин?»

Важным аспектом при этом считается – создание атмосферы вечера. Поэтому начнем с украшения стола. Необходимо постелить красивую скатерть со «спокойным» принтом – чтобы не отвлекало внимание. Далее нужно расположить приборы таким образом, чтобы вы сидели друг напротив друга. Украшаем стол при помощи свечей – несколько из них могут быть ароматическими. Важно не переусердствовать – в противном случае головная боль от чрезмерно резкого запаха свечей может легко испортить вечер. После этого раскладываем записочки для указания места. Записки могут быть такого содержания: «здесь сидит принцесса моей мечты», «место для принца ласковых грез». Учитывая специфику вечера, выбираем цветы для стола. Это должен быть не высокий букет любимых цветов вашей девушки.



4. Что приготовить на романтический ужин? Составляем меню.
Блюда должны быть малокалорийными и просты в приготовлении, так как впереди вас ждет ночь любви. При помощи составляющих блюд можно усилить сексуальное желание, используя афродизиаки. Общепризнанные афродизиаки – морепродукты (устрицы, креветки), дикий рис, миндаль, авокадо, бананы, дикий рис.

Как устроить романтический ужин без особых усилий? Не стоит готовить кулинарные шедевры, на которые вы потратите большую часть времени и сил. Выбирайте вкусные и простые в приготовлении рецепты в соответствии с вашими общими пристрастиями.

5. Продумываем необычную дорогу домой.
Ваш романтический вечер начинается с момента встречи любимой. Поэтому постарайтесь сначала поездки настроить ее на нужный лад. Для поездки можно выбрать лимузин, заказанный заранее. Особым шиком может стать украшенная машина – например, надписью «для самой лучшей девушки». Также особое внимание уделите маршруту, по которому вы поедите в сторону дома. Неплохим дополнением будет экскурс по «вашим» местам. Это создаст определенный настрой для вечера, а приятные воспоминания помогут забыть о вездесущих проблемах.

6. Готовим сюрприз.
По возвращению домой вас уже ждет приготовленный ужин. Эмоции переполняют обоих. Пора преподнести даме своего сердца сюрприз. Для поиска можно воспользоваться стрелочками-указателями направления, куда нужно двигаться. Их можно подписать словами – «холодно», «теплее», «горячо». Это создаст интригу. Совсем не обязательно делать дорогой подарок – важно помнить только о вкусе и желаниях вашей подруги.

7. Будем играть
После ужина, когда романтический вечер переходит в следующую стадию, можно предложить сыграть в игру. Для этого подготовьте все необходимое: перышко, кусочек льда, яблоко, карандаш. Завяжите глаза своей второй половинке. По очереди вы нежно водите этими предметами по ее телу, а она должна угадывать предмет и рассказывать о своих ощущениях. Либо, как альтернатива, танец-стриптиз. Делайте это вместе под музыку. Незабываемые ощущения вам обеспечены.

Романтический вечер подходит к концу. Наверняка вы получите не один комплимент от подруги за незабываемые впечатления. Для вас двоих это будет свежим всплеском эмоций. А вас больше не будет пугать вопрос: «Как устроить романтический вечер?»





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+