Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Признаки измены мужа и жены

20 октября 2012, просмотров: 4440, Раздел: М&Ж    

priznaki_izmeny_muzha_i_zheny.jpeg (5.43 Kb)Признаки измены мужа и жены – описания для всех, кто засомневался в своем избраннике и хочет получить детализированную справку-инструкцию о средствах «выявления» изменника.

1. Значительные перемены во вкусе.

Ваш избранник начал меняться? Его вкусовые предпочтения претерпели значительные изменения? Об этом стоит подумать основательно. Ничто в жизни нашей не происходит без определенных причин. Лишь взаимодействуя с разными знакомыми и незнакомыми людьми, человек способен меняться. Всегда нужен стимул. А вдруг - в качестве «стимула» выступает другая? Перемены могут отобразиться в стиле одежды, манере говорить и излагать мысли, во многом, что сможет вас заставить более внимательно присмотреться.

2. Признаки измены мужа – средства связи вне доступа.

Зачастую мужчины, изменяя своим женам, пытаются «спутать карты». В контактах телефона у таких мужей сплошные коды и шифровки – набор цифр, знков, букв. В сети они закрывают доступ на свой аккаунт. А при выяснении причин такого поведения приводят нелепые доводы. Но также это и касается жен-изменниц.

3. Секс – это интересно?...

Ваша избранница вдруг стала проявлять к интимной жизни повышенный интерес? Хотя совсем не давно ее приходилось уговаривать на секс. Задумайтесь – в чем же дело? Может это первые признаки измены жены? Секс «наполнился» смыслом, а тревога вас не покидает? Присмотритесь – самое время. Если у женщины меняется сексуальный темперамент – этому должна быть веская причина. Также и у представителей мужского пола. Признаки измены мужа не так разительно отличаются от женских.

4. Изменения в стиле одежды.

Достаточно быстро можно «разоблачить» изменника по переменам в стиле. Вот они – явные «промахи» мужа:
- ваш муж – любитель и сторонник спортивного стиля вдруг начинает «тяготеть» к «классике» - брюки, туфли, галстук – теперь неотъемлемые предметы его гардероба;
- в его «арсенале» появились запонки и другие «штучки», которые раньше не применял.
Это одни из немногих, которые следует учитывать – все сугубо индивидуально. Для представительниц слабого пола характерны вот такие признаки измены жены - касаемо одежды:
- женщины в состоянии измены испытывают эйфорию, что обязательно отражается и в выборе одежды. Смена цветов одежды на более яркие, изменение высоты каблука, укорачивание длины платья – все это наводит на мысли об измене.



5. «На работе задержусь…»

Почему Ваш муж стал часто оставаться на работе под разными предлогами? Аврал или тревожные «звоночки» - признаки измены? Вспомните – бывало ли так раньше? Или это «вдруг» и есть измена?

6. А друзья говорят…

Его или ее друзья смотрят на вас с жалостью? Их фразы полны «двойного» смысла? Они, знают больше – поэтому для вас многое непонятно? Это еще одни признаки измены вашего спутника.

7. Растут запросы.

Вроде бы все также и даже лучше – никаких крупных покупок, зарплата стала больше. А бюджет семьи «тает» на глазах. Вы, в свою очередь, не можете сопоставить – куда исчезают деньги? Такие признаки измены больше характерны для мужчин. Потому что именно они делают женщинам приятные сюрпризы, даже «на стороне».

8. Цветы, подарки, но от этого становится тревожно...

Все как-то «гладко» стало во взаимоотношениях с супругом. Он стал обходительным, чутким, не забывает о подарках. А вам тревожно. Быть может - он чувствует вину перед вами? Ведь раньше в вашей жизни такое случалось гораздо реже. И муж с вами во всем соглашается, хотя недавно это было по-другому. Изменяет, наверное… Это действительно – странно.

9. Следы…

Если вы обнаружили длинный волос на одежде мужа или почувствовали аромат «чужого» парфюма. А может – вообще, предмет одежды явно «женский». Эти вопиющие знаки наводят на одну мысль о том, что есть соперница.

Подытожим – при том, что хоть один из признаков имеет место быть – поговорите с мужем или женой. А после этого уже делайте выводы – насколько признаки измены мужа и жены применительны к вашей жизненной ситуации.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+