Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как узнать, нравишься ли ты девушке?

3 июля 2013, просмотров: 5206, Раздел: М&Ж    

4027_kak_uznat_nravishsya_li_ty_devushke.jpg (41.73 Kb)Редкая девушка сразу признается в своих чувствах. Но как же тогда узнать, что ты нравишься девушке? Искренняя ли ее радость при встрече с тобой? Ждет ли она этих встреч? На самом деле есть определенные признаки в ее поведении, которые указывают на то, что ты нравишься девушке:

Она всегда готова с тобой встретиться.

Если она отвечает согласием на твои предложения сходить в кино, поужинать в кафе, посидеть в парке; если она всегда находит хотя бы пару часов, чтобы встретиться с тобой — значит, ты действительно нравишься девушке.

Она берет инициативу в свои руки.

Узнать, нравишься ли девушке, ты можешь по ее действиям в твою сторону. Если она периодически звонит тебе сама, намекает или прямо говорит о своей симпатии — тебя можно поздравить, девушка тобой заинтересовалась.

Она открыто проявляет свои эмоции.

Чтобы понять, нравишься ли ты девушке, понаблюдай, как меняется ее поведение при твоем появлении. Если она становится заметно веселее, громко смеется, поправляет волосы, «стреляет» в твою сторону глазами — это верный знак того, что ей нравишься.

Она поддерживает твои увлечения.

Если хочешь понять, нравишься ли ты девушке, пригласи ее на футбольный матч. Ее согласие будет означать искреннюю симпатию к тебе. Может случиться так, что она опередит тебя и сама попросит взять ее с собой. Однако ее увлечение твоими интересами может пройти, когда отношения станут стабильными.



Она представляет тебя своим родителям и друзьям.

Это верный знак, что ты смог понравиться девушке. Молодых людей, с которыми она не видит будущего, девушка не станет знакомить с родителями. Поэтому, если тебе не терпится узнать, нравишься ли ты ей, попроси ее познакомить тебя с семьей.

Она делится с тобой своими планами на будущее.

Если в беседах с тобой она говорит о детях и семье — ты тот, кого она видит рядом в своей дальнейшей жизни.

Она раскрывает тебе некоторые секреты.

Узнать, нравишься ли девушке, ты сможешь по степени доверия тебе. Если она делится с тобой каким-то сокровенными переживаниями, значит, ты стал для нее близким человеком. Теперь твоя задача — это доверие не потерять.

Она интересуется твоей жизнью.

Если тебе удалось понравиться девушке, будь готов ответить на множество вопросов — ее будет интересовать все. Девушка, которой ты симпатичен, будет внимательно слушать все, что ты говоришь.

Она с удовольствием принимает твои ухаживания.

Девушки с удовольствием отвечают взаимностью мужчине, который ей симпатичен. Поэтому самый лучший совет, как узнать, нравишься ли ты девушке — просто начать ухаживать за ней.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+