Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как вернуть страсть в отношения мужа и жены

21 января 2021, просмотров: 4259, Раздел: М&Ж    

4021_nauchites_proszat_i_strast_vernetsya.jpg (.93 Kb)Увы, даже самая яркая страсть в отношениях рано или поздно заканчивается. С течением времени, секс становится привычным занятием, а любимый мужчина уже так не интересен, как ранее. В этот момент, мы понимаем, что просто устали, но не физически, а эмоционально. Подобная усталость свойственна каждой семейной паре, к кому-то она приходит спустя десять лет совместной жизни, а кому-то через 3 года становится уныло, и отношения супругов начинают портиться. Можно ли вернуть былую страсть в отношения? Давайте разбираться ниже.

Сперва, необходимо задать себе парочку вопросов: действительно ли вы любите супруга? Вы готовы на все, чтобы вернуть страсть в отношения? Если есть сомнения, то возможно даже не имеет смысла возобновлять страсть в отношениях. Однако, если дан положительный ответ, тогда время действовать. Запомните, крепкий семейный союз – это каждодневная работа, упорный труд, который предполагает компромиссы, способность приспосабливаться, и готовность к исправлению ошибок, это основная задача обоих супругов.

Причина исчезновения былой страсти в ваших отношениях

Вы готовы приступить к работе, теперь нужно понять, какой диагноз у ваших отношений. Почему появилась, эта пресловутая усталость? Существуют некоторые определенные признаки:

1. Исчезли эмоции по отношению друг к другу. Все кажется обыденным и серым. Вы можете с легкостью предсказать, что произойдет сегодня вечером, завтра, через неделю и даже месяц.

2. Появляются мысли о том, что вы вышли замуж не за того человека, и кажется, что жизнь проходит мимо вас.

3. Часто возникают конфликты, которые перерастают в недельные молчания. Даже, если вы смогли поговорить, и вроде бы проблема решена, но все повторяется через несколько дней. Недовольство возвращается снова, и былая ссора вспыхивает с новой силой.

Неправда ли, Вы нашли схожести со своей жизнью? Если все пункты, описывают ваш брак, ответ очевиден: в отношениях у вас поселилось изнеможение. Значит необходимо приступать к лечению, чтобы вернуть былую страсть в отношения.

Как вернуть страсть в отношения мужа и жены

Итак, главное помнить, что основной компонент в возобновлении отношений супругов, это любовь, и искреннее желание всю жизнь находиться рядом с близким для вас человеком.

1. Выкинуть компьютер и ТВ

Как проходят ваши вечера? Поужинали, и разошлись по комнатам, кто перед голубым экраном, а кто садиться за ноутбук? Пришло время поменять заезженный сценарий. Вспомните, что вы вместе делали ранее или придумайте что-то новое. Прогулка перед сном, ужин в ресторане, вылазка к озеру, поход к друзьям. Ведь раньше, все это доставляло массу положительных эмоций. Все, что требуется от вас, это заменить просмотр телевизора, и вернуть то, что стало вами забыто. Чтобы укрепить отношения, постарайтесь, чтоб все изменения были, как бы спонтанными, а не продуманными заранее.


2. Изменить сексуальную жизнь




Любовные утехи стали тоскливыми, и вообще, о сексе вы вспоминаете крайне редко? Вывод один: вы не знаете, как нужно им заниматься. Посетите специальные тренинги, которые обучают эротическому массажу, новым техникам интима, рассказывают о ролевых играх. Вы даже не имеете представления, на что способен секс, и вы сами. Чтобы отношения между мужем и женой вспыхнули с новой силой, нужно относиться к сексу, ни как к супружеской обязанности, а как к нечто совершенно прекрасному, способному подарить вам обоим незабываемое удовольствие!


3. Внешний вид

Попробуйте себя изменить. Мужчины любят все красивое, а тем более ослепительных женщин. Станьте для вашего супруга идеалом женской красоты. Поменяйте прическу, если у вас есть лишние килограммы, запишитесь в спорт зал, купите красивое нижнее белье, и пару новых коротеньких платьев. И обязательно, выкиньте свой застиранный домашний халат. Как ни странно, но ухоженный вид женщины, способен укрепить отношения.

4. Совместный отпуск

Когда вы в последний раз вместе отдыхали? Может быть настало время сделать это. Или наоборот, вы всегда посещаете одно и тоже место, тогда измените маршрут. Вместо привычного отеля на берегу моря, отправьтесь с палатками в горы. Или вместо палящего солнца, купите путевку на горнолыжный круиз. Приключения способны вернуть страсть в отношения мужа и жены.


5. Способность прощать

Возможно у ваших недомолвок имеется причина, может быть супруг обидел вас или был замечен в супружеской измене? Казалось бы, все в прошлом, вы смогли простить, но обида не исчезла, а укоренилась в вашей душе, и отравляет вам жизнь. В таком случае, стоит обратиться за помощью к психологу. Ведь, если ваше прощение будет искреннем, это способно все перевернуть, и вы с легкостью начнете заново строить свою семью. Это, пожалуй, самый важный инструмент, позволяющий вернуть страсть в отношения мужа и жены.

Эти 5 незамысловатых способов, помогут вам вернуть страсть в отношения, главное ваше желание, и конечно же любовь, так как именно она способна творить по-настоящему дивные чудеса. Любите друг друга, и будьте счастливы!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+