Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как влюбить в себя парня

16 февраля 2013, просмотров: 3717, Раздел: М&Ж    

kak_vlyubit_v_sebya_parnya.jpeg (10.6 Kb)Сегодня очень трудно влюбить в себя парня, а тем более удержать! Мы расскажем вам, как сделать это очень быстро, просто и качественно, только действуйте всем указаниям, о которых пойдет речь ниже. Следуя им, вы непременно достигните успеха в обаянии.

Итак, как влюбить в себя парня существует несколько правил, которых необходимо придерживаться.

1. Парень влюбляется не физическую оболочку (простыми словами – тело), а в образ, который вы придумаете. Старайся быть идеальной, но это весьма сложно. Парень не обращает внимания на то, какое впечатление оказываешь ты на других. Необходимо сделать так, чтобы твой образ его цеплял.

2. С первого взгляда не получиться влюбить в себя парня! Необходимо произвести впечатление загадки. Девушка должна оставаться неразгаданной и это недосказанность должна тянуть к себе это парня. Необходимо помнить, что не стоит перегибать палку, ведь ему станет неинтересным разгадывать непостижимое. Не перепутайте таинственность со скрытностью.

3. Также чтобы влюбить в себя парня можно руководствоваться правилом: «запретный плод сладок»! он всегда действует. Оставайтесь некоторое время недостижимым, а потом дайте ему знать, что он уже почти вас добился.

4. Стараясь влюбить в себя парня, не забывайте и о своих действия и отношениях по отношению к нему. Самоотдача и бескорыстие – это ваши действия в момент привлечения внимания парня к себе. Не следует требовать от парня подарков на первом же свидании, не делайте его обязанным перед вами, он сам вам сделает подарки, и преподнесет с любовью.



5. Не следует показывать того, что он очень необходим для тебя. Парень должен постоянно ощущать, что необходимо не стоять на месте, что нужно действовать и завоевывать, а то ты от него уйдешь и что все его труды были напрасны.

Допусти, вам удалось влюбить в себя парня, но не стоит расслабляться ведь он может найти другую девушку и уйти, как и происходит в большинстве случаев.

Как удержать парня?

Самый верный способ – это влюбить его в вашу персону. Но это весьма затруднительно. Женщина и мужчина, весьма разные существа, в большинстве случаев логика обоих не может быть объяснима друг другу. Особенно мужчине не понять женскую логику. В этом случае придется подстроиться под своего парня. Узнайте его логику и действуйте согласно ей. Действуя так, вы точно избежите ряд неприятностей и недоразумений.

Большинство случаев мужчина не обращает внимания на новые аксессуары своей девушки, в итоге чего девушка устраивает истерику. Тут уже ваша ошибка и не вините его. Мужчина не обращает внимания на это из-за своей натуры.

Не стоит говорить загадками и пытаться, чтобы парень сам догадался, что вы имеете ввиду на данный момент времени. Мужчина не привык жить инстинктивно, он живет фактами. Поэтому говорите напрямую, что вы хотите. Но есть и плюсы в этом случае! Мужчина не умеет врать, а если получается, то женщина сразу же об этом догадывается.

И запомните! Не стоит парня отвлекать от его дел по разным мелочам, которые вы сможете обговорить и сделать потом. Отложите! Мужчина не способен заниматься важным делом и отвлекаться на сторону.

Как влюбить в себя парня? – этот вопрос был, есть и будет актуальным среди девушек.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+