Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как вести себя с парнем

18 ноября 2012, просмотров: 7193, Раздел: М&Ж    

Если появилось желание быть интересной и неотразимой, тогда как вести себя с парнем? Все зависит от случая и близости общения, но также существуют общие рекомендации, которые помогут определиться с ответом на вопрос: «Как вести себя с парнем?».

1. Типаж

Вы должны придумать себе образ и соответствовать ему. Создание образа лучше начинать с выбора одежды, макияжа, а потом уже можно заняться проработкой поведения. Не должно быть диссонанса между вашим образом и общим обликом вашего избранника. Теперь более подробно:

- типаж пай-девочки

Если вы чувствуете себя комфортно в этом образе, то пора действовать. Пай-девочки в обычном представлении – это девочка с косичками в юбочке и с рюкзачком наперевес. Возьмем этот образ за основу и адаптируем под себя. Не стоит с точностью копировать образ – внесите свои элементы, которые раскроют и дополнят образ.

Одежду для этого образа следует выбирать сдержанных оттенков – например, черный, белый, синий. Выбирайте юбки длиной по колено и блузки с закрытой зоной декольте. В этом образе не должно быть провоцирующих элементов – образ спокойный и сдержанный. Макияж должен быть минимальным: цвет помады – легкий розовый или прозрачный, туши и теней должно быть по минимуму.

Вести себя с парнем нужно также в соответствии с образом. От вас потребуется вести себя максимально сдержанно, в соответствии с негласными правилами этикета. Характерные особенности этого образа – послушание родителям, следование правилам социума. Например, прогулки до 10 вечера. Вам может показаться этот образ скучным, но, оказывается именно он чаще других «цепляет» парней.

- типаж яркой красотки

Этот типаж заставляет мужчин чувствовать себя увереннее и становиться более галантными. Если вы собираетесь предстать перед парнем в этом образе, то понадобится: быть в тренде, уметь выполнять качественный яркий макияж, уметь носить вызывающие вещи и, конечно же, уметь ходить на каблуках. Как вести себя с парнем, когда ты – яркая красотка? Уверенно и с чувством собственного достоинства. Это, кстати, касается абсолютно любой девушки независимо от ее типажа.

Типажей девушек, которые нравятся мужчинам, достаточно много, но представленные - чаще всего являются привлекательными для представителей мужского пола.

2. Как вести себя с парнем, если хочешь стать его другом?

Для этого нужно быть чутким, верным и отзывчивым человеком. Мужчины очень ревностно относятся к обсуждению своих дел и проблем. Поэтому постарайтесь внимательно выслушать, а только потом выскажите свою точку зрения. Интересуйтесь изменениями в жизни парня – равнодушие с вашей стороны может только оттолкнуть. Вы должны вести себя с парнем, как с близким другом. Поддерживайте его в непростых ситуациях, например: если у парня проблемы на работе – постарайтесь помочь советом. Не нужно быть чрезмерно назойливой – это раздражает. Вашего внимания должно быть в меру. Не стоит вести себя с мужчиной, как мамочка. Такое поведение опасно тем, что ваши отношения могут изменить свою сущность в пользу дружбы, но не более.

3. Поддерживайте его увлечения

Хобби для мужчины - это важная составляющая его жизни. Поэтому вести себя с мужчиной следует так, чтобы его интересы и увлечения не страдали от вашего общения. Попробуйте разделить его увлечения, например: если он увлекается рыбной ловлей – попросите его взять вас с собой. Общие увлечения достаточно сильно сближают людей.

4. Ваше «я»

Используйте свои способности, чтобы усилить интерес парня. Следует вести себя с парнем так: делитесь своими впечатлениями, рассказывайте что-либо новое в зависимости от ваших предпочтений. Например, если вы увлекаетесь театром – расскажите о новой постановке, увиденной вами накануне. Если вы человек творчества, показывайте свои работы, спрашивайте его мнение от увиденного или услышанного. Например, вы пишете сценарии или стихи – продемонстрируйте свои творения. Важно не перебарщивать. Концентрирование на вашем творчестве также может привести к отторжению.

«Как вести себя с парнем?», - каждая решит для себя сама, но главное – оставаться интересной и мудрой избранницей.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+