Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как влюбить в себя девушку

27 октября 2012, просмотров: 4865, Раздел: М&Ж    

kak_vlyubit_v_sebya_devushku.jpeg (5.99 Kb)Если парень задался вопросом: «Как влюбить в себя девушку?», - значит все серьезно. Так просто не возникают подобные вопросы, если, конечно, парень не пикапер. Чтобы влюбить в себя девушку, следует знать психологию женщин – их «слабые» места. Точнее сказать – детали, на которые женщина реагирует положительно.

1. Женщины – аудиалы

Женщины любят слушать – это отличает их от мужчин, которые являются визуалами. Это не значит - «петь ей дифирамбы». Комплименты хороши в меру, а главное – в тему. Девушки любят послушать жизненные истории – поделитесь такой с ней. Многие из них любят послушать про себя. Не стоит прибегать к открытой лести – вас разоблачат.

2. Личный психолог

Вам, чтобы добиться успеха, придется научиться выслушивать девушку. Это для нее также важно, как и ваше умение рассказывать. Пусть вам кажется это болтовней - не реагируйте. Если девушка захотела с вами поделиться чем-либо – она вам доверяет и хочет получить поддержку в вашем лице. Это очень важный пункт при построении отношений. Главное – слушайте внимательно. Возможно проблема, о которой говорит девушка, не настолько серьезна. Но вам все равно не стоит ее в этом убеждать.

3. Как влюбить в себя девушку?.. Будьте галантным…

Путь к завоеванию девушки непрост, но, проявляя галантность и ухаживая за девушкой – вы увеличите свои шансы. Ухаживания с вашей стороны – подать руку выходящей из машины, придерживать за руку во время ходьбы, помочь снять и надеть верхнюю одежду (например, пальто). Даже такой минимальный набор заботы значительно увеличит шансы на пути к достижению вашей цели – влюбить в себя девушку.

4. Женщина – это цветок



Для женщин очень важно получать позитивные эмоции. Это легко сделать при помощи цветов. Подарите букет, но непростой, а с выдумкой. Если подарите обычные розы – получите плюс. А, если вручите девушке необычный букет – очень большой плюс в перспективе. Букет должен быть запоминающимся и стильным. При условии, что вы ничего не смыслите в флористике – посоветуйтесь со знатоком. Вовсе не обязательно дарить огромные охапки цветов – букет может быть скромным, но со своей «изюминкой».

5. Подарочки, подарочки…

Еще один из способов «как влюбить в себя девушку» - одаривайте девушку, делайте сюрпризы. В этом вопросе тоже должен присутствовать креатив. Мужчины на этой стадии «зацикливаются» на плюшевых друзьях, конфетах. Еще раз напоминаю – важно вызывать эмоции у девушки. В наше время очень много креаторских агентств. Посоветуйтесь со знающими людьми. Как правило, у них есть готовые идеи. Либо – специально для вас в соответствии с предпочтениями будет разработана идея подарка. Например, вы можете подарить девушке профессиональную фотосъемку и сами поучаствовать в ней. Такой подарок точно не забудется. Или – конную прогулку вдвоем. Это прекрасный повод выехать за пределы города и освоить навыки управления лошадью, научиться держаться в седле. Словом – будьте креативны. Банальные мишки, плюшевые сердца есть в архиве каждой девушки.

6. Ваши даты – помните о них…

Если память вас подводит – поставьте напоминания к себе на телефон. Запишите туда такие значимые даты – дату ее рождения, день, когда вы познакомились, дату первого поцелуя. Все эти даты, кроме дня рождения, можно праздновать ежемесячно. Этим вы покажете свое отношение к девушке – то, что вы цените.

7. Дайте время…

Не стоит подгонять девушку – тем более в вопросе любви. Ваша «гонка» насторожит ее. Все должно проходить естественно. Поспешив, вы перечеркнете все свои старания одним взмахом.

Поэтому «Как влюбить в себя девушку?» - в первую очередь, «почувствуйте» ее, научитесь слышать и слушать девушку и действуйте.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+