Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Люблю женатого, что делать?

9 ноября 2012, просмотров: 2782, Раздел: М&Ж    

lyublyu_zhenatogo_chto_delat.jpeg (6.06 Kb)Проблема стара как мир, а вопрос «люблю женатого, что делать?» тревожит далеко не одну представительницу прекрасного пола. Эта ситуация довольно распространенная была во все времена, еще с тех пор, как появился брак. На сегодняшний день она не теряет своей актуальности, а, скорее, даже становиться все более острой. Ведь какое бы столетие не было «на дворе», а в эту ловушку попадают очень многие девушки. Почему так случается, каковы причины и что ищет женщина, завязывая отношения с женатым мужчиной? И, самое главное, что делать в таком случае, когда сердцем так трудно управлять, не смотря на то, что говорит мозг?

Вероятно, что такая девушка ищет просто старшего мужчину, защитника, но вот зачастую они уже давно женаты. Причиной может быть и то, что у такой дамы просто есть некоторые комплексы и заниженная самооценка, которая толкает ее на мысль, что свободному мужчине она не понравится. Или же ею движет какая-то спешка и страх быть одной, и она хватает первое попавшееся, невзирая на то, что оно уже чье-то.

Если девушка для себя понимает фразу «люблю женатого», и осознает, что следует за ее действиями, то ее этот вопрос мучит и еще и со стороны совести. Она ищет, кто же в этом виноват и как поступать дальше? Стоит ли развивать такие отношения, или же просто постараться забыть?

С чего все начинается?

Женатый мужчина вроде бы подумывал о разводе, семейная жизнь не складывается, да и жена что-то поднадоела. И тут появляется она, новая пассия. Если чувства обоюдны и искренны, то оба окунаются в сумасшедший мир любви. Исходом таких отношений может быть развод женатого мужчины и второй брак уже с возлюбленной. Это, можно сказать, позитивное решение ситуации для девушки, которая попала в ситуацию «люблю женатого». Еще это может сопровождаться неким скандалом, когда жена узнает о любовнице и сама подаст на развод. Но если это, на первый взгляд, кажется проще, то, увы, за стоящего мужчину можно и побороться.



На практике такая ситуация - это миф.

Жена вряд ли поспешит отдавать то, что принадлежит ей, если только у нее нет на стороне такого же варианта. Ну и самая распространенная ситуация, когда мужчина считает, что иметь любовницу – это просто престижно. Такие отношения не заканчиваются ничем и длятся до тех пор, пока девушка просто не осознает своей участи. Затем ее попытки из «люблю женатого» начнут перерастать «отбить женатого», на чем, как правило, все и заканчивается.

Итак, что делать в таком случае?

Просто подумайте, что для вас дают такие отношения: праздники в одиночестве, редкие встречи, игры в прятки, подозрения и полная неуверенность в будущем. Стоит ли терять драгоценное время на то, что не закончиться ничем? Забыть любимого женатого мужчину могут помочь мысли о том, а какого его жене. Поставьте себя на ее место. Хотелось бы ли вам такой участи? А если вы «влезаете» в семью, где есть детки, которые в итоге могут пострадать, получив стресс, даже если не от развода, то от постоянных семейных ссор.

И потом, насколько хорошо вы знаете этого человека, который прибегает к вам на пару часов раз в неделю при параде и в шикарном виде с цветами? Повторяя для себя «люблю женатого», вы должны задуматься, любите ли вы действительно человека, или то бурное, наполненное страстями, состояние ваших отношений, в которых нет ни единой капли бытовой рутины.

Поэтому взвесив все «за» и «против», только вы сами способны для себя дать ответ на вопрос «люблю женатого, что делать?» - продолжать любить или же просто разорвать такие отношения, дав шанс семье восстановится, а для себя обрести возможность получить полноценные отношения.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+