Главная Карта сайта Обратная связь RSS

О чем говорить с девушкой

25 октября 2012, просмотров: 3458, Раздел: М&Ж    

o_chem_govorit_s_devushkoi.jpeg (5.38 Kb)«О чем говорить с девушкой?» – такая дилемма чаще всего встает перед парнем, который в предвкушении свидания с девушкой. Главное – быть нейтральным в своих высказываниях. На первоначальном этапе отношений с девушкой важно «прочувствовать» ту тему, которая близка ей и вам. Не стоит начинать разговор с вопросов: «С кем…?», «Сколько раз…?». Постарайтесь обойти эти темы. Вам ведь необходимо установить контакт с девушкой, не вступать с ней в жесткие дискуссии. Также немаловажно поднимать те темы для разговора с девушкой, которые понятны вам.

Первая тема. Досуг или времяпрепровождение

Одна из нейтральных тем для поддержания беседы – это досуг. Поделитесь со своей спутницей, как вы проводите свое свободное время. Возможно, вы любите боулинг, и девушка тоже интересуется этим. Наверняка, с вами случались занятные случаи во время игры. Расскажите об этом – это поможет вам обоим немного расслабиться и снять неловкость. Так о чем говорить с девушкой? Поговорите о хобби. Поинтересуйтесь о любимых занятиях девушки. Возможно, у вас есть общие интересы. Вполне вероятно, что вы и ваша потенциальная девушка ходите в одни и те же места.

Вторая тема. Играем в города…

Конечно, речь пойдет не о банальной игре «в города». Суть в другом. Вам стоит спросить о тех местах (городах), где успела побывать девушка. Как правило, любая поездка оставляет в памяти очень яркие впечатления. Поэтому каждому путешественнику хочется поделиться историей о том месте, где он побывал. Воспользуйтесь этим обстоятельством. Может вам не придется дальше думать – о чем говорить с девушкой – беседа пойдет сама собой. Либо, наоборот, совсем недавно вы вернулись из путешествия, и вам есть чем поделится. Вовсе необязательно брать в расчет дальние поездки – любое путешествие может стать приключением.

Третья тема. Искусство – вечная тема.

С этой темой справится любой – все мы смотрим фильмы, читаем книги. А если ваши интересы простираются еще и в сторону музеев, выставок, театров – вам большой плюс. Накопленных историй у вас в таком случае не занимать. Только единственное – не зазнавайтесь своей осведомленностью. Иначе – ваш плюс автоматически станет минусом. Многих людей отягощает «зазнайство» - девушки не исключение. Все-таки проще темы для разговора с девушкой выбирать более поверхностные.

Четвертая тема. Вам повезло



Вам повезло. Потому что девушка сама решилась. Так что найти тему для разговора с девушкой и развить ее – предстоит не вам. Главное – спокойно на это реагировать, без резких комментариев. Не важно, какую она выбрала тему – постарайтесь ее поддержать. У девушек есть определенная особенность – они могут говорить обо всем и сразу. Имейте терпение.

Пятая тема. Когда я был маленьким…

В нашем жизненном багаже собирается масса историй из детства. Как правило, эти истории веселые и непринужденные. Стоит взять на заметку. Расскажите свою историю, например, как вы смешно не выговаривали слова или, как пришли домой весь грязный. Вариантов много – у каждого своя «коронка». Вести такую беседу легко. Она точно никого ни к чему не обязывает.

Шестая тема. Мечты…сбываются

Человек устроен так, что может в самый неподходящий момент «выпалить» самое сокровенное, например, мечту. Как мне кажется, мечта определяет сущность человека лучше всего. Раскрывает его. Решайте сами – готовы ли вы поделиться?

Седьмая тема. О, Спорт!

Тема будет актуальной, если интересы ваши с девушкой сойдутся. Если нет – не стоит продолжать. Она заскучает, а потом и вовсе – сбежит от вас. Если же вы в ее лице увидели такую же поклонницу спорта, как и вы – стоит продолжать и развивать.

Тем для разговора предостаточно. Главное – не выбирайте «острых» тем или те, в которых не разбираетесь. Хотя – может девушка вам сможет помочь? В итоге – о чем говорить с девушкой – выбирайте и решайте вы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+