Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как нравиться мужчинам

7 ноября 2012, просмотров: 3026, Раздел: М&Ж    

Как нравиться мужчинам? Если хочется нравиться многим мужчинам, тогда нужно изучить их поведение и любимые привычки. Иногда бывает достаточно «приманить» и понравиться мужчине – как тут же возникает толпа поклонников. Почему- то среди мужчин срабатывает такое правило: где один – там и все.

1. Будьте беспомощны

Чтобы понравиться мужчине – будьте…женщиной. Например, попробуйте проверить свои силы по очарованию мужчин в непредвиденной ситуации: у вас сломался автомобиль. Не стоит бегом мчаться к капоту и предпринимать какие-либо действия, чтобы ее «починить». Протяните руку – голосуйте. Лицо у вас при этом должно выражать легкое отчаяние. Важно не забыть – «поломка» действительно должна быть. Скиньте, например, клемму с аккумулятора, если не сильно переживаете, что придется заново перенастраивать магнитолу. Не стоит прокалывать шины – это ведь эксперимент. Наконец-то, остановился мужчина, который выразил желание вам помочь. Обязательно поблагодарите его за внимание к вашей проблеме и скажите: «Если бы не вы, то – страшно даже подумать…». Ваши фразы должны быть полны благодарности и отчаяния вперемешку. Один мужчина - "в зачет". Можете «тренироваться», пока не наскучит.

2. Как нравиться мужчинам? Будьте…ослепительно красивой!

Для мужчин большую роль играет внешний вид женщины. Уделите этому особое внимание. Вспомните «шаблоны» красоты, которые цепляют каждого из мужчин. Представители мужского пола отчетливо реагируют на ярких женщин. Выбирая себе гардероб, обратите внимание - что «цепляет», например, это могут быть: юбка (обязательно!), колготы или чулки (прозрачные – не плотные), туфли на каблуке (без каблука – не принимается), блузка с намеком на тайну (с одной стороны – прозрачная, например, спина). Возможно, один элемент одежды или несколько, но что-то из представленного должно быть обязательно на вас надето. Макияжу также следует уделить внимание: расставьте акценты на лице – выделите глаза или губы, а может брови. Важно – при выборе одежды и макияжа не переборщите. В противном случае – будете похожи на куклу либо, что еще хуже – будете смахивать на жрицу любви. Во всем должна быть мера.



3. Загадка + уверенность в себе = как нравиться мужчинам

Любой мужчина заинтересуется тем, что не познано. Это касается и женщин. Создайте себе образ загадочной женщины. В этом помогут фразы, в которых не дается четкой информации, например: «я хорошо готовлю», «недавно так повеселились», «мне хорошо бывает в разных ситуациях», «я такая непредсказуемая», «от поклонников – кругом голова», «мне сделали такой комплимент». Фразы должны пробуждать интерес – собеседник должен заинтересоваться и попросить продолжения. Это касается и поведения: вас не должно быть много. Это не признак загадочности. Вы должны все время куда-либо торопиться, опаздывать. Вы должны показать собственную востребованность. Интригуйте – это поможет пробудить интерес со стороны мужчины. По поводу уверенности: вы обязательно должны быть уверенны в собственной привлекательности и неотразимости. Нужен определенный психологический настрой. Повторяйте про себя мысленно: «я произвожу неизгладимое впечатление», «я – центр притяжения мужчин», «я – незабываемо красива».

4. Как нравиться мужчинам? Разделяйте их интересы.

Очень важный аспект – чтобы заполучить мужчину-поклонника, нужно знать его пристрастия и хобби. Вы должны хотя бы минимально разбираться в следующем: футбол, машины, хоккей, йога, плавание, текущие новости, политика, сорта пива, рыбалка, ремонт, охота. Все это важно знать, чтобы суметь поддержать разговор и, соответственно, заинтересовать мужчину. Возможно, вы даже пожелаете провести свою «тренировку» по охмурению мужчин как раз там, где происходит их максимальное скопление.

Любой совет – так и остается советом, но думаю, что парочка из этих подойдет для любой женской копилки под названием «как нравиться мужчинам».





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+