Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Познакомиться с мужчиной для отношений

7 ноября 2012, просмотров: 2663, Раздел: М&Ж    

poznakomitsya_s_muzhchinoi_dlya_otnoshenii.jpeg (10.04 Kb)Для большинства женщин, которые хотят познакомиться с мужчиной для отношений, возникает вопрос, где это лучше сделать и каким должно быть это первое знакомство, как себя вести и что делать, а чего не делать. Первое знакомство имеет огромное влияние на то, как в дальнейшем сложатся отношения и во что они перерастут.

Итак, первым делом, определяемся с местом, где должны встретиться в идеале мужчина и женщина. Чтобы познакомиться с мужчиной, девушка должна больше бывать именно в тех местах, где есть шанс встретить перспективных представителей противоположного пола. Но даже если ваш график работы и образ жизни не позволяет уделять достаточно времени походам по таким местам, то не стоит брезговать и тем, что имеете. Просто иногда, возможно, нужно лучше присмотреться.

Взять, к примеру, ваше рабочее место – не может быть, что там нет мужчин. И это не коллеги, а просто посетители или прохожие. Затем, если вы посещаете тренажерный зал или любые другие занятия, кружки, там так же должны быть мужчины, которые потенциально подойдут для знакомства и отношений. Тем более, что в таком случае у вас уже будет общее хобби или занятие, а это огромный плюс.

Найти мужчину своей мечты можно и на вечеринке или празднике у друзей. Это могут быть дни рождения, свадьбы или другие мероприятия. Только, конечно, не стоит налегать на спиртные напитки, так уж можно познакомиться с мужчиной только на одну ночь.
Приятного и интеллигентного мужчину можно встретить в книжном магазине или библиотеке. Нынче эти заведения не очень популярны, но все-таки шанс есть.



Познакомиться с мужчиной можно и просто в обычном магазине, попросив его вам в чем-то помочь или самой это сделать. Чудесным местом также станут различные вокзалы или автостанции, когда вы решили отдохнуть и отправиться в туристическую поездку.

Проще говоря, мест, где познакомиться можно с прекрасным представителем сильного пола, полно, главное быть более целеустремленной в своем желании.

Вторым правилом будет научиться себя вести так, чтобы мужчина, ставший вашей целью, заинтересовался вами также. Если ваш объект уже выбран, дальше остается только действовать. К примеру, вы едите в одном автобусе. Подсядьте к нему и познакомьтесь, спросите первой его имя и цель поездки, дальше при разговоре на некоторое время помолчите, таким образом, оставляя инициативу за ним.

Если вы решили познакомиться с мужчиной на его рабочем месте, то тут нужно учитывать некоторые особенности – вы могли ему вполне понравится, но в силу того. что он не может себе позволить, работая, тратить время на разговоры, он покажется незаинтересованным. Не нужно сразу «рубить», можно спустя некоторое время посетить этот же магазин или любое другое место его работы за 10-15 минут до конца рабочего дня.

Таким образом, познакомиться с мужчиной для отношений, можно везде и всегда, главное желание и стремление, а уж дальше дело только за вами, ведь чувствовать при разговоре, что нужно сказать в данный момент, очень важно, как и то какие невербальные проявления последуют с вашей стороны.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+