Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как привлечь внимание мужчины – 3 принципа привлекательности

21 февраля 2015, просмотров: 2939, Раздел: М&Ж    

8032_kak_privlech_vnimanie_muzhchiny.jpg (36.98 Kb)Если мечтаете научиться тому, как привлечь внимание мужчины – 3 принципа привлекательности сегодня и специально для вас в нашем следующем материале.

Самое главное правило, которого должна придерживаться женщина, желая привлечь внимание мужчины – считать себя для него удивительным подарком, которым не всегда жалует судьба. Эта установка очень важна тем женщинам, которые за ласковое слово готовы вывернуться ради мужчины наизнанку. Самое важное в этом деле не руководствоваться советами, как привлечь внимание мужчины, которые описываются в модных женских журналах – это прямой путь к катастрофе. А теперь перейдем непосредственно к тому, что такое 3 принципа привлекательности.

Принцип № 1

Хотите привлечь внимание мужчины, вспомните жизненный принцип о том, что все, к чему мы стремимся, от нас ускользает. Почему мужчина от нас ускользает так быстро? Потому, что на самом начальном этапе мы показываем, что готовы ради него на все. А ведь отношения еще и не думали налаживаться.

Пытаясь привлечь внимание мужчины на втором-третьем свидании откровенными нарядами или экзотическими блюдами, женщина говорит о том, что она готова хвататься за первого встречного или что ей привычно кидаться в объятия первому встречному. Внимание мужчины приковано к тому, насколько женщина уважает сама себя.

Если она на втором-третьем свидании подает ему пельмени, а не запеченного омара, он понимает, что она не старается сделать все, чтобы завоевать внимание мужчины. А потому, если через полгода знакомства он вместо пельменей получит запеченную под сыром картошку, он просто обалдеет от того, насколько он значим для этой женщины. И только тогда можно говорить, что вам удалось привлечь внимание мужчины.

Принцип № 2



Самый простой способ, как привлечь внимание мужчины – чувствовать себя партнером в отношениях, а не подчиненным. Как только женщина стремится привлечь внимание мужчины, прогнувшись под него, он сразу подозревает, что она действует из отчаянья. И он совсем не будет жалеть ее, наоборот, внимание мужчины будет приковано к тому, насколько глубоко она готова прогнуться.

Желание угодить резко снижает уважение мужчины к вам. Также не воспринимается ими так называемый ментальный вызов, когда женщина пытается вести с мужчиной разговоры на сложные темы. Это не задушевная беседа, которая способна привлечь внимание мужчины. Всему свое время.

Многие стараются привлечь внимание мужчины, демонстрируя готовность встретиться с ним в любое время, когда он пожелает. Но именно тогда мужчина откладывает встречу на потом, занимаясь более интересными делами, которые могут от него ускользнуть – вы же будете в доступе всегда.

Принцип № 3

Хорошая девочка всегда сидит и молча терпит, пока мужчина увлечен своими делами, нисколько не претендуя на внимание мужчины. Стерва же немедленно заявит о том, что ее не устраивает и таким образом заставит считаться с собой.

Не стоит стремиться привлечь внимание мужчины, следуя народной мудрости о надежном пути через желудок. Стараясь приготовить много вкусненького, вы только принижаете себя, тратя понапрасну усилия. Это, конечно, не относится к особым случаям – годовщине свадьбы, дню рождения или еще каких-то праздников. Но кормить каждый день экзотическими блюдами, дабы завоевать внимание мужчины – это верх глупости.

Если вы только недавно знакомы, достаточно будет приготовленного в микроволновке попкорна. Или сосисок с макаронами. На десерт достаточно будет печенюшек с растворимым кофе. Важно называть все это деликатесом, демонстрируя свое трепетное отношение к тому, что вы только что приготовили.

Если в следующий раз мужчина пригласит вас в ресторан, вам наверняка удалось завоевать внимание мужчины.

Стерве не надо оттачивать умения удержания мужчины, ей важна приятная компания, а не внимание мужчины. Также она следит за тем, что ей предлагает мужчина в первые дни знакомства. Если ничего, то и в дальнейшем не стоит ждать от него чего-то большего. С первых дней стоит установить параметры своих отношений.

Вот такие они, хитрые способы, как привлечь внимание мужчины – 3 принципа привлекательности испробованы не одним поколением.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+