Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как узнать любит или нет

22 ноября 2012, просмотров: 4337, Раздел: М&Ж    

kak_uznat_lyubit_ili_net.jpeg (10.67 Kb)Часто для девушек вопрос остается открытым: «Как узнать любит или нет?». И начинают девушки терзать себя и парня вопросами и подозрениями…Тактика такая не выигрышная, а наоборот – может привести к разрыву. Многих мужчин напрягает, когда начинают с ними рассуждать о таких вещах, которые нельзя потрогать и ощутить. Хочешь узнать - любит или нет? Попробуй воспользоваться нашими методами.

1. А что такое …. любовь?

Поинтересуйтесь у своего парня: что для него «любовь»? Причем постарайтесь скрыть вопрос в обсуждаемой вами теме. Например, если вы обсуждаете только что просмотренный фильм, герои которого женщина с мужчиной, выясняющие свои отношения. Спросите между делом: «Это что – любовь?..». Именно в такой ситуации вы можете получить правдивый ответ, когда мужчина не подозревает о втором смысле вопроса. А после этого делайте выводы – любит или нет. Действия вашего парня схожи с поведением героя? Тогда радуемся и плюсуем. Не схожи? Не расстраиваемся и пробуем дальше найти ответ. Еще один способ «как узнать» - обсуждение ваших друзей, которые также живут вместе. Вопрос: «Любит или нет?», - завуалируйте в обсуждение вашей пары друзей. Также можно спросить ненароком: «А любовь – это что?..». Если, воспользовавшись этим методом, вы так и не смогли ответить на вопрос – продолжайте исследования.

2. Как он относится…ко мне? Как узнать?

Проанализируйте самые сложные ситуации, которые случились в вашей совместной жизни. Как повел себя ваш парень в этих ситуациях? Если он вас поддержал, был всегда рядом – стоит задуматься, что ответ ближе к «да». А если его не было рядом, но из-за причин, которые не зависят от него? Сложно ответить – ответ ближе к нейтральному. Также постарайтесь обдумать бытовые ежедневные ситуации. Он вас балует завтраком – это несомненный плюс. Всегда довозит до работы – ставьте еще один плюсик. Он срывается на вас в случае неудач – это жирный минус, но задуматься стоит. Бросает вас на выходные одну и встречается с друзьями – это тоже минус. Теперь подумайте – хоть один из положительных моментов способен перевесить по значимости отрицательный? Если ответ «да» - продолжайте анализировать. Стоит учитывать, что по истечению времени у многих пар накапливается и позитив, и негатив – люди не идеальны, даже любящие.



3. Галантный парень – не значит «любящий»

Не ошибитесь: узнать любит или нет, судя только по знакам внимания. Если человеку присуще вести себя галантно и ухаживать за вами – это не всегда говорит о его пылких чуствах к вам. Соответствие этикету – признак хорошего тона в обществе. Поэтому сложно судить только поэтому - он вам помогает выйти из машины, дарит цветы при встрече, придерживает стул, когда вы усаживаетесь. Это, конечно, плюс, но не в пользу любви. Если он галантен со всеми девушками – вот о чем стоит задуматься.

4. В сексе он…

Как он ведет себя в сексуальных отношениях с вами? Он также – ласков, предупредителен и заботлив? За это – самый страстный плюс. Шантажирует сексом? Отрицательная отметка. В ваших отношениях рулит секс или что-то еще радует в ваших отношениях? Так вот – «что-то еще» и поможет судить о том, что парень любит. Если человек проявляет заботу не только о качестве секса, но он – предохраняется, заботиться о ваших ощущениях, не бросает вас сразу же после секса, тогда стоит думать, что это скорее «да». Также учитывайте тот факт, что секс для него – не сама цель. Секс важен, но дни без секса для него не равняются дням, проведенным без вас.

Судить о любви стоит, когда вы провели наблюдения со всех сторон – торопиться с решением такого вопроса ни к чему. Если парень – заботливый, галантный, нежный и помнящий о вас всегда, наверное, это любящий парень? Если вы решили: «Как узнать любит или нет?», - прислушайтесь к своему сердцу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+