Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Упражнения для женских интимных мышц

21 июня 2013, просмотров: 2603, Раздел: М&Ж    

1172_uprazhneniya_dlya_zhenskih_intimnyh_myshc.jpg (56.83 Kb)Тренировать мышцы влагалища, также важно, как и заниматься любым другим видом упражнений. Поэтому упражнения для интимных мышц сейчас стали более популярными видами упражнений.

В половом акте не последнее место занимают женские интимные мышцы. Поэтому для того чтобы натренировать их нужно делать специальные упражнения для женских интимных мышц, которые позволят вам не только натренировать их, но и сделать так чтобы вы смогли управлять ими без труда.

Давайте рассмотрим, какие сейчас существуют упражнения для интимных мышц.

1. Для первого раза лучше всего делать упражнение лежа, так как вы еще не успели освоиться. А когда вам удастся уже с легкостью управлять своими интимными мышцами, то вы можете делать это упражнение в любой удобной для вас позе. Лягте на живот и скрестите руки перед лицом. Затем начните сжимать свои ягодицы с такой силой, с которой сможете. Продержитесь в таком напряженном состояние хотя бы 10 секунд, а потом расслабьтесь. После того как вы сделаете 10 подходов можно одновременно с ягодичными мышцами сжимать и брюшные. Такое упражнение нужно делать как минимум 7 раз в сутки, а в идеале желательно 10 раз.



2. После того как вы освоите первое упражнение можно переходить к упражнению для женских интимных мышц. Для этого вам нужно будет полностью расслабиться и начать сжимать мышцы малого таза. Делать такое упражнение желательно чаще, чем первое, чем чаще вы будете делать его, тем лучше для вас.

3. Сядьте на пол, вытяните ноги и положите руки на колени. И начинайте по очереди напрягать ягодицы, так чтобы у вас получилось передвинуться немного вперед. Во время передвижения сгибайте немного колени, но перед напряжением обязательно выпрямляйте их.

4. Напрягите мышцы влагалища, так словно вы боитесь упустить мочу и делайте выталкивающие движения. Такой процесс желательно повторять 10 раз в день.

5. Для того чтобы тренировать интимные мышцы можно купить специальные вагинальные шарики. Введите их внутрь влагалища и оставьте их там на некоторое время. Продержите их там столько, сколько сможете. Самое главное старайтесь удержать их мышцами.

Не ленитесь делать упражнения для интимных мышц, ведь в этом нет ничего сложного. А в постели ваши старания могут принести немало пользы. Оба партнера смогут испытать более яркие эмоции и ощущения, что приведет к получению гораздо большего удовлетворения. Да к тому же упражнения для мышц влагалища могут позволить женщине получить множественный оргазм, а ведь не каждой это дано.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+