Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Поздравляем всех с Наступающим 2015 годом

30 декабря 2014, просмотров: 1689, Раздел: Новости    

4135_s_novym_2015_godom.png (68.59 Kb)


Здравствуйте дорогие постоянные пользователи и все гости нашего сайта gazeta42.ru. Вот уже почти позади еще один год. Надеемся что 2014 год был лучше чем 2013 и вы добились своих целей и еще на шаг приблизились к своей главной и заветной мечте.

Подводя итоги уходящего года, хочется поблагодарить всех посетителей нашего сайта, за то что Вы с нами! В новом году мы обязательно постараемся быть еще лучше и радовать Вас интересными, а главное познавательными статьями, которые помогут развиваться и большими козьими шагами мчаться вперед к своей мечте.

Две тысячи пятнадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас удачу принесет.

Год Овцы – год доброты, любви,
Так пусть же планы сбудутся твои,
Пусть все мечты исполнятся тотчас,
Когда пробьют куранты главный час!


P.S. Каждому человеку нужно к чему-то стремиться. Назовите это вызовом или целью, но это именно то, что делает нас людьми. Принимая вызов, мы прошли путь от пещерного человека до полетов к звездам.

Бросая себе вызов, ты растешь, а главное, вместе с тобой меняется и твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы»!

С уважением, Администрация сайта gazeta42.ru






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+