Главная Карта сайта Обратная связь RSS

7 методов детоксикации организма

10 мая 2015, просмотров: 1576, Раздел: Разное    

Всего 7 методов детоксикации организма, которыми мы рассмотрим в нашей сегодняшней статье, укрепят ваш иммунитет и подымут ваши жизненные силы. С приходом весны организму человека требуется детоксикация организма. За время зимы энергетический баланс тела значительно исчерпывается, мы ощущаем снижение работоспособности, упадок сил и иммунитета.

Методы детоксикации организма

1. Очищение организма: употребляем натуральные продукты.
Старайтесь употреблять качественные и полезные продукты питания. Если вы приняли остаточное решение заняться очищением своего организма, забудьте о фастфудах и столовках. Не употребляйте соки из пакетов. Вы должны употреблять натуральные продукты. Исключите полностью из рациона консерванты, химические добавки и красители. Добавьте в свой рацион фрукты, овощи, кисломолочные и молочные изделия, крупы.

2. Очищение организма: употребление правильных жиров.
Жиры помогают усваивать питательные вещества, без их поступления просто не возможна правильная и эффективная работа мозга, кишечника и желудка. С приемом пищи обязательно употребляйте 1 столовую ложку оливкового, кокосового или льняного масла, а также семечки и орехи. Заправляйте растительным маслом салаты, семечками посыпайте готовые блюда, это вкусно и полезно и поможет очистить организм. Очень важно, чтобы эти продукты не подвергались тепловой обработке.

3. Детоксикация организма: отказ от кофе и сахара.
Очень важно избегать углеводной пищи. На время постарайтесь исключить мед из рациона, сахар. Так же следует исключить из рациона кофеин, он уничтожает много питательных веществ вашего организма. Замените кофе чаем, это будет намного полезнее и поможет очистить организм.

4. Детоксикация организма: употребление простого белка.
Животный белок поможет поддержать жизнедеятельность организма, он принимает непосредственное участие в строении мышц, а также в поддержании внутренних органов. Для полноценной работы вашего мозга и укреплении иммунитета, белок просто незаменим. Добавьте в рацион бобовые, рыбу, творог, мясо.

5. Детоксикация организма: очищение водой.
Пейте много предварительно очищенной воды, тогда очищение организма пройдет без осложнений для вас. В качестве добавок используйте сок лимона, он поддержит и укрепит вашу иммунную систему. Поставьте себе за правило, выпивать в день минимум 6 стаканов очищенной воды.

6. Детоксикация организма: физические нагрузки.
Занятия йогой, пробежки в парке, утренняя зарядка, плаванье в бассейне пойдут вам на пользу и поможет эффективно сжечь калории. Физическая активность усиливает кровоток и способствует массажу органов.

7. Методы детоксикации организма: витамин В12.
Употребляйте пищу содержащую витамин В12, так вы избавитесь от шлаков и вредных веществ, которые скопились с годами в вашем организме.

Если вы будите придерживаться описанных ваше 7 методов детоксикации организма, вы будите полны сил, здоровья и уверенности в себе.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+