Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как быстро заработать деньги – только рабочие способы

9 октября 2015, просмотров: 3492, Раздел: Бизнес-статьи    

В данной статье мы приведем несколько примеров, получения дополнительного дохода в короткие сроки.

Продать

1. В Вашем гардеробе много вещей, которые Вы по какой-то причине не носите, но и не выбрасываете? Продажа этих вещей - отличный способ быстро заработать деньги.

Для этого существует масса ресурсов: интернет – барахолки, ломбарды, комиссионные магазины. Но прежде чем выставлять вещь на продажу, ознакомьтесь со спросом и ценой на схожие товары, чтобы Ваши ожидания в получении прибыли не были напрасны.

2. Хэнд-Мэйд. Вы шьете прекрасные мягкие игрушки или делаете уникальные украшения, вышиваете бисером или крестиком, рисуете портреты или делаете шедевры из подручных материалов – пришло время получать от хобби не только удовольствие, но и реальные денежные суммы. На сегодняшний день предметы ручной работы, очень хорошо оцениваются, и их с легкостью можно продать за приличные деньги.

3. От дедушки с бабушкой по наследству достались раритетные вещи, например, фотоаппарат «Зенит lll» или швейная машинка производства «Госшвеймашина»? Ценители старины готовы заплатить хорошие деньги, за вещи, которые уже много лет пылятся у Вас на антресолях.

4. У Вас прекрасно получается выпекать пирожки, печенье, пирожные, а еще Вы умеете делать домашний лимонад? Этот способ поможет Вам быстро заработать деньги. Главная задача – определить наиболее выгодное для продажи место, где обычно большое скопление людей, например, это может быть вход в торгово- развлекательный центр, парковая зона, двор многоквартирного дома и площадки проведения уличных праздников.


Смартфоны и Интернет

1. Дополнительный заработок через мобильные приложения. Например, приложение MillionAgents предлагает реальный способ быстро заработать деньги. Суть заключается в том, что Вам дается задание, связанное со сбором информации о расположении, количестве и качестве определенного продукта в магазине. Для производителя товаров это маркетинговые исследования, а для Вас приятное пополнение денежных средств. В день можно заработать до 300 рублей, просто зайдя в магазин за продуктами. И это только одно из многих приложений, с помощью которых Вы можете заработать вполне реальные деньги.

2. Онлайн - опросы. Вы заполняете анкету, отвечая на вопросы и получаете за это деньги или подарки. В среднем, заполнение одной анкеты не превышает двадцати рублей, но таких анкет в день можно заполнить десять – и это хороший способ быстро заработать деньги, не прилагая особых усилий.

3. Очень популярным направлением сейчас является проведение бесплатных розыгрышей и лотерей в Интернете, в которых можно стать обладателем как различных призов, так и денежных сумм. Главная задача – как можно больше розыгрышей и лотерей, в которых Вы принимаете участие. От этого соответственно увеличиваются шансы на победу.


Переработка отходных материалов

Каждый день в своих почтовых ящиках мы находим множество ненужных рекламных носителей, например, буклетов, газет, листовок, которые мы отправляем в стоящую рядом емкость для сбора макулатуры, будь то коробка или контейнер. А ведь макулатура - это отличный способ быстро заработать деньги! Все очень просто, собираем все бумажки и относим в пункт приема вторсырья. Кстати говоря, таким способом можно быстро заработать деньги, также собирая металлолом, стекло, пластик, батарейки и даже старые аккумуляторы и компьютеры.

Реклама на Вас и Ваших вещах

1. Задаетесь вопросом как быстро заработать деньги? Многие компании будут рады платить Вам очень неплохие деньги, если Ваша машина, велосипед, мотоцикл станут носителями наклейки с рекламой их продукта. А если реклама яркая и уникальная ее сможет оценить широкая аудитория, т.к. рекламный носитель не статичен, он передвигается по городу, а это является не маловажным фактором.



2. Одежда с рекламой какого-либо продукта. Это может быть все, что угодно, например, футболка или куртка. Вы носите одежду с рекламой и зарабатываете деньги.

А мы продолжаем узнавать новые рабочие способы быстро заработать деньги.


Подработки. Разовая работа. Работа на один день.

1. Предложите, например, соседу, за дополнительную плату, позаботится о его домашнем животном. Выгул, присмотр на время отпуска, командировки. Сосед спокоен, питомец доволен, а Вы получаете еще одну возможность быстро заработать деньги.

2. Еще один способ быстро заработать деньги - это работа на один день. Обычно такие «однодневные» работники требуются на покраску заборов, стрижку деревьев и кустов, помощь на строительных площадках, выгрузке товаров, присмотр за детьми, животными, уборка помещений.

3. Вас отлично получается рассказывать шутки или показывать фокусы, петь или Вы играете на гитаре, флейте, губной гармошке, и совершенно не боитесь публичных выступлений? Тогда Вам предоставляется отличная возможность, как быстро заработать деньги. Основная задача - Выбирать самое многолюдное место. И именно туда идем дарить миру искусство, за добровольную дополнительную с их стороны плату.

Советы

Если Вы не уверены в получении прибыли с определенного дела, не вкладываете в него деньги. Проверьте все потаенные углы Вашего дома. Возможно в одном из карманов брюк Вы обнаружите заветные деньги. Позаботьтесь о создании рекламы Ваших услуг, например, напечатайте и расклейте объявления на информационных досках в подъездах домов Вашего района. Распространите листовки с рекламой Вашей услуги по почтовым ящикам. Опубликуйте рекламу Ваших услуг на бесплатных сайтах объявлений.

Вы наделены талантом репетиторства? И готовы помочь школьникам и студентам перед экзаменами подтянуть знания по различным предметам – это более чем отличный способ заработать приличные деньги. Главная задача – сделать заманчивую рекламу. Например, если Вы уверена в своих знаниях и таланте, можно сделать первое занятие – бесплатным.

У Вас в деревне стоит пустой домик или пустует квартира (комната)? Еще один способ получения прибыли – сдать жилую площадь долгосрочно, либо посуточно, выбирать Вам. Спрос на жилье есть всегда.

Предупреждения

Зарабатывая деньги, убедитесь, что своими действиями и поступками, Вы не нарушаете законодательство. При продаже своих вещей устанавливайте приемлемые цены. Соотносите качество и спрос на тот или иной продукт. Находясь на грани безденежья не рискуйте, не спускайте все оставшиеся деньги на ставки и азартные игры. Вы рискуете остаться ни с чем.

Очень надеемся, что Вам пригодятся на практике, а также принесут реальный доход советы из нашей статьи: как быстро заработать деньги – только рабочие способы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+