Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как делать деньги?

7 октября 2014, просмотров: 1919, Раздел: Бизнес-статьи    

4242_kak_delat_dengi.jpg (37.67 Kb)Кто не задавался вопросом, как делать деньги? Особо остро он волнует тех, у кого нет стартового капитала, а начать зарабатывать деньги очень хочется. Что делать в таком случае? Оказывается, есть масса способов, как делать деньги без вложения средств в Интернете.

1. Перепродажа с досок объявлений

Как говорили незабвенные герои «Простоквашино», чтобы продать что-нибудь ненужное, вначале надо купить что-нибудь ненужное. Иногда люд и не знают, сколько реально стоят вещи, которые они продают. А иногда им просто хочется поскорее от них избавиться. В таких случаях можно купить у них эти вещи по дешевке, а перепродать по реальной цене. Вот так и можно зарабатывать деньги, ничего не имея.

2. Перепродажа из-за рубежа

Аналогично можно покупать дешевые товары на иностранных площадках, а потом перепродавать их дороже на отечественных досках. В скорее можно открыть свой сайт с продажей таких вещей. Важно только найти то, на чем вам больше по душе делать деньги.

3. Оказание услуг

С помощью тех же досок объявлений или личного сайта можно продавать свои услуги. Ведь наверняка вы умеете что-то делать особенно хорошо. Подумайте что, и продавайте это! Пожалуй, это самый простой способ зарабатывать деньги, не имея стартового капитала.

4. Заработок на сайте

Можно открыть свой сайт или блог, в котором делать записи на интересующие вас темы. Это может быть один или несколько сайтов. Фактически это даже хобби, а не работа. Со временем, если ваши статьи хорошо написаны, их показывают поисковики и на них заходят люди. А при большом потоке посетителей можно начать зарабатывать деньги на этом сайте в с помощью платного размещения ссылок, статей, партнерских программ и т.д.

8220_zarabotok_v_internete.jpg (38.68 Kb)


5. Дополнительные подработки



Вне Интернета можно делать деньги на побочных заработках, которые вам по душе: от работы курьером до присмотра за детьми.

6. Открыть интернет-магазин

Фактически это продолжение второго пункта возможностей заработка. Если вы определились с кругом товаров, можно открыть Интернет-магазин по продаже таких товаров. Он требует минимум вложений и окупается довольно быстро.

7. Хэнд мэйд

Если вы что-то умеете делать своими руками – это реальный ответ на вопрос, как делать деньги, не имея первоначальных вложений. Многие люди любят особенные и уникальные вещи. Поэтому их охотно покупают как на специальных ярмарках, так и на сайтах, досках объявлений.

8. Фриланс

Если вы умеете писать тексты, разрабатывать дизайн, создавать сайты, верстать, делать логотипы и прочее – вы можете легко найти себе одноразовые заработки на специальных сайтах для фрилансеров. Этого может вполне хватить для жизни.

4500_zarabotat_dengi__frilans.jpg (23.8 Kb)


9. Мелкие поручения онлайн

Когда ваши профессиональные навыки еще невелики, вы можете выполнять скромные поручения за небольшие деньги, но тоже как фрилансер. Для этого также существуют отдельные сайты.

10. Покупка-продажа сайтов

Делать деньги на сайтах можно скупая и перепродавая те, которые уже приносят большую прибыль. Чтобы понять, что продавать и что покупать, вначале следует поработать со своим собственным сайтом.

11. Заработок на социальных сетях

Сегодня многие используют социальные сети как метод продвижения своего бизнеса. А для этого им требуются люди, готовые создавать и вести группы и странички на этих ресурсах. Можно делать деньги просто раскрутив свою группу и продавая на ней рекламу.

12. Бизнес через посредничество

Даже если вы ничего не умеете делать сами, но умеете хорошо рекламировать и продавать других, на этом тоже можно зарабатывать. Просто берете процент за каждого приведенного в компанию клиента.


Конечно, это далеко не все способы, с помощью которых можно заработать в Интернете. Но основное понятие, в каком направлении идти, они дают. Так что надеемся, мы дали ответ на вопрос, как делать деньги?





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+