Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как избавиться от одиночества деловой женщине

5 августа 2013, просмотров: 2848, Раздел: Бизнес-статьи    

4293_kak_izbavitsya_ot_odinochestva_delovoi_zhenszine.jpg (17.92 Kb)Среди одиноких людей достаточно часто встречаются успешные женщины. В чем причины одиночества? Почему женщина, которая способна организовать собственный бизнес, управлять подчиненными не может создать семью? Ведь именно семья и дети — основная миссия женщин всей планеты.

Бывает и так, что деловая женщина ранее была замужем, и у нее есть дети, но ее карьера привела к головокружительным успехам в бизнесе и полному краху в семье.

И причины одиночества зачастую сводятся к тому, что в стремлении стать успешной женщина теряет данные ей от природы качества — нежность, доброту, непосредственность. Она окружена атрибутами роскошной жизни, но наедине с собой страдает от одиночества. Может ли успешная женщина избавиться от одиночества и стать счастливой женой и мамой?

Есть девушки, которые в юном возрасте выходят замуж и лишь потом думают о своем развитии и карьере. Однако в настоящее время наблюдается стойкая тенденция к тому, что девушки готовы создавать семью только при наличии достаточной материальной базы, причем созданной своими руками. А на это, как вы понимаете, требуется определенное время.

Между тем Вселенная исполняет именно то, что мы от нее хотим. И в первую очередь дает нам возможность стать деловой женщиной, а потом заставляет задуматься о личной жизни.

Но согласно законам природы, к этому моменту у женщины развиваются такие черты, как агрессия, напористость, излишняя резкость, которые изначально даются мужчинам. Самостоятельной деловой женщине нужен мужчина сильнее ее, такой же решительный и активный. Но парадокс в том, что такие мужчины ищут мягких и спокойных женщин. Вот здесь и возникает вопрос, как избавиться от одиночества женщине, которая состоялась материально и нуждается в семейном счастье?



И об этом действительно стоит задуматься, так как в последнее время неумолимо растет число матерей-одиночек, и в большей степени именно среди деловых женщин.

Основная рекомендация для женщин, стремящихся избавиться от одиночества — перестаньте оценивать мужчину с точки зрения соответствия вашему уровню, дайте ему время проявить себя, продемонстрировать свои качества и возможности.

4293_kak_izbavitsya_ot_odinochestva_delovoi_zhenszine.jpg (17.92 Kb)


Позвольте дать вам, успешные бизнес-леди, еще несколько советов, как избавиться от одиночества женщине с завышенными требованиями к мужчинам:

• Постарайтесь так расставить свои жизненные приоритеты, чтобы семья оказалась на первом месте.
• Вы способны брать ответственность за крупные бизнес-проекты, так возьмите на себя ответственность и за собственное счастье.
• Чтобы избавиться от одиночества, придется серьезно поработать над собой. Возрождайте и развивайте в себе женственность, нежность и мягкость.
• Не предавайте большого значения своим ожиданиям от мужчины, воспринимайте его таким, какой он есть.
• Если вам знакома горечь расставания, не переносите свои разочарования на каждого мужчину и не бойтесь новых отношений.
• Ответьте себе на вопрос, а хотите ли вы избавиться от одиночества? Это очень важно, возможно, вас и так все устраивает. Но если ответ положительный, настройте себя на новые встречи и симпатии. Учитесь воспринимать партнера без претензий и завышенных требований к нему.

Вы должны быть готовы к получению и изучению информации о том, как избавиться от одиночества деловой женщине, а также к ее немедленному воплощению в жизнь.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+