Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как найти идеальных работников?

13 сентября 2013, просмотров: 2287, Раздел: Бизнес-статьи    

5926_kak_naiti_idealnyh_rabotnikov.jpg (79.71 Kb)Как найти идеальных работников для своего дела? Этот вопрос волнует огромное количество предпринимателей, которые занимаются своим бизнесом.

Для того, чтобы найти идеальных работников, нужно прежде всего пересмотреть форму приему на работу, ведь именно от этого зависит то, какие сотрудники будут с вами работать. Для начала нужно написать объявление. Для этого необходимо проявить как можно больше фантазии и креативности, чтобы привлечь как можно больше потенциальных работников. Идеального работники привлекают именно такие, неповторимые и уникальные объявления. Также не стоит останавливаться на одной доске объявлений, отправьте их во все возможные месте, при необходимости, распечатайте, и наклейте на столбы, что может привлечь внимание возможного идеального работника. Вернемся к тексту объявления. Он не должен быть стандартным, обычным и скучным. Дайте своей фантазии летать, но в пределах разумного.

Найти идеальных работников можно с помощью собеседования, которое следует организовывать после того, как ваши кандидаты прошли обязательное анкетирование.

Итак, чтобы найти идеальных работников, можно воспользоваться некоторыми полезными советами. Первый из них: дайте вашему потенциальному кандидату тестовое задание, которые позволит вам оценить адекватность вашего идеального работника. Именно тест способен определить обладает ли ваш кандидат нужной для работы дисциплиной, и готов ли выполнять требуемую от него задачу.



Что показывает этот метод?

Прежде всего пунктуальность, если указаны сроки, затем внимательность и профессиональность. Затем, человека справившегося с этим тестом, так называемого идеального работника, следует пригласить на собеседование, которое лично должен проводить работодатель, чтобы предъявить все возможные требования. Присмотритесь к кандидатам, определив кого стоит брать, а кого лучше сразу отсеять. Чтобы определить идеального работника нужно задавать вопросы по резюме, которое он вам предоставил, убедившись в справедливости вашего мнения.

Затем, вам необходимо дать практическое задание, чтобы самому оценить возможности своего кандидата, и выбрать среди десятка претендентов выбрать одного, идеального работника, который будет справляться со своей работой намного лучше всех его конкурентов.

Как найти идеальных работников: не обязательно искать уже идеальных, их можно вырастить самому, используя чистый холст.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+