Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как написать письмо Путину Владимиру Владимировичу

13 января 2013, просмотров: 25129, Раздел: Бизнес-статьи    

kak_napisat_pismo_putinu_vladimiru_vladimirovichu.jpeg (5.65 Kb)Сейчас ни для кого не секрет, что даже самый обычный человек, вне зависимости от его статуса в обществе, может связаться с представителями власти, и даже с президентом. Чаще всего, письма президенту - это жалобы местных жителей. Но, не стоит забывать, что Владимир Путин является важнейшим человеком в стране, поэтому большая часть поступающей к нему информации отбирается , и может до него просто не дойти. В этой статье мы и поговорим, как написать письмо Путину Владимиру Владимировичу.

В наше время, не один современный человек не обходится без глобальной сети интернет. Поэтому, самый простой способ написать письмо Путину – с помощью глобальной паутины. Итак, чтобы написать письмо президенту Российской федерации с помощью интернета, нужно перейти по ссылке: letters.kremlin.ru/send

Далее, необходимо заполнить следующие поля формы:

1. Фамилия;
2. Имя;
3. Отчество;
4. Организация;
5. Адрес электронной почты;
6. Пароль ( он должен быть не менее 6 символов);
7. Подтверждение пароля;
8. Номер телефона;
9. Социальное положение.( возможные варианты : военнослужащий, госслужащий, пенсионер, домохозяйка, заключенный, мигрант, предприниматель, священник, учащийся, студент, фермер и другие).

Далее, необходимо выбрать, кому адресовано ваш письмо:

- Самому президенту РФ;

- Администрации президента РФ;

Потом, выбираем тематику данного обращения( это может быть : сельское хозяйство, судебная система, оборона, образование и наука, развитие бизнеса, здравоохранение, внешняя политика, социальное обеспечение, средства массовой информации и другие).



И в конце, соответственно, сам текст обращения. Текст обращения должен быть не более 2000 символов. Для того, чтобы ваше письмо было рассмотрено, а не удалено, необходимо соблюдать нормы и правила русского языка. Кроме того, вы можете прикрепить файл (поддерживаются графические, а также аудио и видео данные). Однако, стоит учитывать, что вы не сможете отправить файл, который превышает 600 Мб. Если вы хотите написать письмо президенту РФ, то необходимо учитывать ряд правил, при нарушении которых, письма не будут рассматриваться:

- Анкета должна быть заполнена корректно и грамотно.

- Обязательно должен быть указан адрес электронной почты, так как на него придет уведомление о ходе рассмотрения его обращения.

- Должен быть указан полный и правдивый почтовый адрес.

- Текст должен быть разбит на предложения.

- Обращение должно содержать конкретную жалобу, заявление или предложение.

- Текст не может быть набран целиком заглавными буквами.

Совсем недавно, с 12 декабря 2012 года, вступил в силу «личный кабинет».Личный кабинет дает возможность следить за ходом рассмотрения вашего обращения и его результатами.

Но, ведь не у каждого человека есть возможность написать письмо президенту РФ с помощью сети интернет. Поэтому, вы можете написать письмо Путину с помощью обычной почты. Для этого, отправляйте ваши обращения по адресу: 103132,Россия,Москва, ул. Ильинка, дом 23.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+