Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Правила успеха от Джека Кэнфилда

7 августа 2013, просмотров: 3894, Раздел: Бизнес-статьи    

3765_pravila_uspeha_ot_dzheka_kenfilda.jpg (5.45 Kb)Для того чтобы достичь успеха, нужно знать несколько секретов успеха, которые озвучил Джек Кэнфилд. Он на протяжении тридцати лет был признанным авторитетом в области развития людского потенциала, в области самооценки и личной результативности. Джек Кэнфилд благодаря свои правилам успеха смог помочь более чем миллиону людей найти свой путь в жизни и воплотить в жизнь все их мечты и замыслы.

А теперь давайте поговорим о 7 секретах успеха Джека Кэнфилда.

1. Возлажите на себя полную ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Только мы сами способны ответить за качество нашей жизни, а убеждение в том, что кто-то за нас в ответе за наш успех в работе и личной жизни, ошибочное.

2. Определите для себя свое обозначение в жизни. У всех у нас существует своя миссия. Поиск такой цели и следование к ней, вероятно, и есть главный секрет успешного человека. Когда вы сможете найти свое предназначение в жизни, вы сможете начать реализовать все свои планы с большим азартов и энтузиазмом.

3. Решите для себя, чего вы конкретно хотите. Самая главная причина по которой многие не получают от жизни то что хотят – отсутствие четких стремлений.

4. Еще одно правило успеха Джека Кэнфилда – поверить в то, что это на самом деле возможно. Раньше считалось, что человек реагирует только на те импульсы, которые посылаются ему из внешнего мира. Но это не так. Человек реагирует еще и на то, что ждет его мозг, который научен предыдущим опытом. Человеческий разум – это настолько мощный инструмент, что он способен сделать для нас практически все. Но мы должны быть уверенны в том, что все обязательно получится.



5. Пятое правило успеха – вера в себя. Если вы хотите воплотить в жизнь свои мечты, вы должны верить в то, что вы можете это сделать. Вы должны понять что у вас есть все необходимые способности, внутренние ресурсы и таланты для того что достичь намеченной цели.

6. Превратитесь в ярого фаната своего дела. Только представьте, насколько будет проще достичь желаемого, когда вы будет уверены что окружающий вас мир поддерживает вас и предоставляет регулярно вам все новые и новые благоприятные возможности.

7. Седьмое правило успеха – дайте себе установку на успех. Мозг – это такой орган, которые постоянно ищет цели. Дайте своему подсознанию установку на достижение той или иной цели, и он не покладая сил будет день и ночь работать на вас. Для того чтобы подсознание хорошо работало, цель должна быть измерима. В противном случае это может стать лишь идеей или желанием, но не установкой на цель.

Кроме книги «7 правил успеха» Джек Кэнфилд написал еще много других интересных книг, прочитав их вы сможете понять что для того чтобы стать успешным не нужно делать ничего сверх естественного, все оказывается можно сделать очень легко и просто.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+