Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Работа на дому для женщин

7 сентября 2013, просмотров: 4056, Раздел: Бизнес-статьи    

7472_rabota_na_domu_dlya_zhenszin.jpg (27.6 Kb)Работа на дому для женщин – это не только хороший способ подзаработать определенное количество денег, когда есть постоянная работа, но и дополнительный способ заработка для дам в декрете с малышом на руках. Благо, график подработки вы можете выбирать самостоятельно. Работать же придется в интернете.

Почему именно интернет

В настоящее время интернет предлагает три вида работ для женщин. Первый – оператор баз данных и ПК. Второй – Интернет – серфинг. Третий – участник платных опросов. Есть и вовсе экстремальные варианты - бизнес на дому для женщин, но данный вариант может потребовать вложений.

Как заработать женщине на дому?

Самым распространенным вариантом заработка является Интернет – серфинг. Вы просматриваете веб-страницы в поисках спонсора, производите регистрацию, клики и читаете почту. Сайты, которые подробно описывают суть работы предоставляют ссылки на фирмы, платящие вам за регистрацию. Там же можно увидеть черный список компаний – «кидал». Подобных сайтов предостаточно, просто наберите в Яндексе "Интернет-серфинг" и вы увидите сами. Минусом данной работы является возможность нарваться на неплательщиков, а также быть завлеченным в пирамиду, где с вас возьмут деньги за обучение, а вам придется обучать других.

Проверено на себе



Оператором ПК и оператором баз данных сможет стать любая мама, которая умеет обращаться с компьютером. Такая работа на дому очень проста. Однако также есть риск нарваться на мошенников. Схема мошенничества такова – на крупных сайтах о поиске работы (типа www.rabotavtomske.com) публикуется вакансия с e-mail. На ваш запрос на тему «работа на дому» приходит ответ от робота, в котором предлагается выслать на счет данной фирмы сумму от 200 до 1200 рублей для "подтверждения серьезности намерений", оплаты услуг по пересылке почты, поскольку вам должны прислать диск с текстом. Сделать это рекомендуется в срочном порядке, так как много претендентов на вакансию. Никакого договора нет, как нет и уверенности в оплате за вашу работу. Часто мошенники могут прикрываться различными издательствами, институтами и прочее.

Однако есть и положительные примеры. Так, на одном из форумов для мам была размещена ссылка на сайт, где предлагали удаленную работу оператором базы данных с обязательным заключением договора. Одна из знакомых мамочек уже год успешно сотрудничает с фирмой и стабильно получает заработную плату. Работа на дому приносит ей не только деньги, но и удовольствие.

Ты спроси, и я тебе отвечу

Участников опросов ищут на различных сайтах. Однако подобная работа на дому для женщин (с вознаграждением от 400 до 900 рублей) предлагается в основном москвичам с постоянной регистрацией. Набор в группы чаще всего ограничивается определенным количеством. Участники опроса отвечают на вопросы по пользованию различными товарами (косметикой, электротехникой), услугами (банковские продукты, связь), по оценке и просмотру телепередач. Бывают опросы строго для определенной группы (пожилых людей, мужчин и т.п.). Однако такой опрос занимает более двух часов. Прибавьте к этому еще и время на дорогу. Также на опросы запрещается брать детей, поэтому вам придется нанимать няню или оставлять у знакомых.

Удручает тот факт, что большинство фирм – работодателей нашей страны недотягивают до лучшей десятки Европы. Самым идеальным вариантом работы для множества мам - это возможность время от времени работать на дому или по свободному графику. Однако, можно договориться с работодателем. Он может пойти на уступку, если позволяет специфика данной работы. Также вы можете «кинуть клич» и среди знакомых, возможно, им потребуются ваши услуги, и работа на дому для женщин станет для вас реальной.

Полезный совет

Работа на дому для женщин - это очень просто. Вы можете найти ее, подписавшись на рассылку вакансий от rabotavtomske.com. В этом случае на вашу почту ежедневно будут приходить только свежие вакансии. Важно пользоваться проверенными источниками информации, всегда заключать договор и исключить с вашей стороны возможность оплаты. А также вы всегда можете брать работу у родственников и знакомых по сканированию, подготовке рефератов и редактированию документов.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+