Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать богатым без особых усилий

2 сентября 2014, просмотров: 2260, Раздел: Бизнес-статьи    

1171_kak_stat_bogatym_bez_osobyh_usilii.jpg (29 Kb)Чтобы навсегда забыть о бедности и никогда больше не возвращаться в эту пучину, не достаточно «где-то работать» и «что-то делать», наоборот, это верный путь в нищету и бедность, так как стать богатым без особых усилий? Существуют 17 правил, которые позволят вам стать богатым при этом в кротчайшие сроки.

1. Каждая возникшая проблема в обязательном порядке должна решаться немедленно, как правило именно тогда она требует наименьших усилий для решения возникшей ситуации. Чтобы стать богатым без особых усилий необходимо в первую очередь быть решительным! Не раздумывайте долго, больше делайте!

2. Постарайтесь меньше трудиться на кого-то. Запомните простую истину, чем работаешь больше, тем сложнее живешь! Ведь даже вслушайтесь работа берет свое начало от слова Раб.

3. Если вы хотите стать богатым без особых усилий, принести на рынок имеющуюся у вас ценность любого характера и тогда люди принесут вам деньги по своей воле. Что касается количества денег, то оно будет зависеть от того, как вы распишите выгоды данной ценности.

4. Работать нужно только ради личного интереса. Выбросите из головы лозунги о лояльности компании и корпоративной культуре. В любом случае, фирма имеет вас, в противном случае, вы бы там не трудились и по сей день.

5. Поставьте перед собой цель заработать не меньше 50 тысяч долл. за один месяц. Безусловно можно и больше, меньше нельзя!

6. Запомните, деньги попадают в ваши руки через других людей. Вывод – общайтесь! Стать богатым при этом быть букой и нелюдимым практически невозможно!

7. Что тянет вас в бедность? Конечно бедное окружение! Даже у состоятельных людей имеются «друзья или родственники», которые быстро могут их лишить заработанных денег, поэтому от столь «радушных» людей стоит профессионально отбиваться. Если вы еще не успели стать богатым, а ваше окружение ненавидит и не уважает богачей, постарайтесь любыми путями общаться с оптимистами и победителями.



8. Если постоянно уклоняться от ответственности возникает бедность!

9. Если вы не обладаете большим количеством денег, пора начинать свой бизнес. Если деньги отсутствуют напрочь, бизнес нужно начинать в срочном порядке, прямо сейчас. Обдумывайте свои решения, конспектируйте их в виде бизнес-идей, а после предлагайте на рассмотрения инвесторам данные проекты.

10. Дорога к финансовой независимости лежит через пассивный доход!

11. Чтобы стать богатым, нужно следовать двум правилам: во-первых – беречь деньги, во-вторых – при желании рискнуть ими, смотрите правило №1.

12. Почитайте биографию самых богатых людей на земле, изучите их мысли.

13. Дайте ответ на вопросы: «В чем состоит моя уникальность? Кто я есть? Какой смысл моей жизни? Если бы у меня было много денег, чем бы я предпочел (предпочла) заниматься?» Отвечайте искреннее!

14. Мечтать не вредно! Верьте в свои мечты, если человек перестает мечтать, он духовно умирает!

15. Помогайте нуждающимся от чистого сердца! Не за определенную сумму! Это могут быть родственники, друзья или просто чужие люди, главное, чтобы у вас было желание оказать им помощь.

16. Говорите комплименты! Если мимо вас прошла красивая женщина сделайте ей комплимент. Это поднимет вашу самооценку.

17. Чтобы стать богатым без особых усилий видите личный дневник своих побед, если вы отчаялись – читайте этот журнал!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+