Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать богатым с нуля?

8 августа 2013, просмотров: 2760, Раздел: Бизнес-статьи    

71_kak_stat_bogatym_s_nulya.jpg (66.51 Kb)Наверное, всех в настоящее время интересует такой вопрос, как стать богатым с нуля? Из данной статьи вы узнаете, как это можно сделать.

Первое – стать богатым вам помогут ваша вера и огромное желание. Без этого все остальное может стать бессмысленным.

Второе – для того чтобы стать успешным и богатым нужно позитивное мировоззрение. Ваши негативные мысли могут отпугнуть удачу.

Третье – ваше активное участие. Если вы все еще верите в сказки, то стоит напомнить, что наша жизнь не столь радужная, поэтому чтобы красиво кататься нужно, научиться хорошо, возить санки.

Четвертое – знания. Если вы станете заниматься чем-нибудь с нуля при этом, не имея ни каких средств и нужно информации, то разумность ваших действий естественно будет стоять под вопросом. Ведь знания – это основа успешного бизнеса. Если вы хотите добиться того чтобы что-то приносило вам прибыль, вам нужно получить сведения об основных алгоритмах осуществляемых мероприятий. Если вы будете действовать наобум, то это будет крайне рискованно с вашей стороны. Гораздо лучше если вы узнает заранее обо всех возможных подводных камнях.

Пятое – грамотная стратегия. То есть, чтобы знать как стать богатым, нужно иметь хоть какое-то представление о способах его сколачивания. Методов как стать богатым с нуля существует очень много, но они все равно сводятся к бизнесу. Поскольку работая на чужого дядю, да еще и при минимальной зарплате, вы никогда не сможете стать богатым. Предпринимательство подразумевает большое множество разных знаний, но вот только не все они могут подойти всем без исключения. Здесь как в любом другом деле, здесь должен действовать интерес и призвание. Поэтому для того чтобы стать богатым нужно выбрать дело по своему интересу, так чтобы он не было для вас в тягость.



Шестое - самодисциплина. Основой построения собственного капитала является постулат – трать меньше, чем ты зарабатываешь. Ежемесячно откладывайте деньги, не зависимо от того какая у вас заработная плата. Если вы тратите все или занимаете – стать богатым с нуля у вас никогда не получиться. Стоит отметить, что брать деньги в долг вообще никогда не стоит. Долг постоянно будет давить на вас и получиться, так что полученные деньги уйдут, так же как и пришли – в чей-то чужой карман.

Седьмое – деньги, которые свободны, не должны быть на руках. В этом случае они обязательно обесценятся и вместо того чтобы получить прибыли и стать успешным и богатым, вы погорите. Деньги нужно инвестировать. В этом случае желательно выбирать тот вариант, в котором меньше всего риска, который может вам гарантировать получение прибыли. Таких способов не так-то и много, но все они рассчитаны на долгосрочную перспективу. К ним можно отнести страхование жизни или банковские депозиты и так далее.

Если вы хотите понять как стать богатым, не имея при этом первоначального капитала, то вам нужно очень перспективная идея, которую можно крайне быстро воплотить в реальность. Эту идею вы можете выгодно продать или же привлечь в нее дополнительный капитал и развить ее самому. А для этого вам нужно овладеть искусством убеждения людей. То есть вам нужно обучиться основам риторики, психологии и коммуникации.

Сейчас можно встретить большое количество литературы от бывалых бизнесменов, которые рассказывают, как они сколотили состояние. Если вы заручитесь такой информационной поддержкой, то можно будет уже и приступать к практике. И давать рекомендации по вопросу, как стать богатым, будете уже вы сами!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+