Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать миллиардером (правила)

12 января 2015, просмотров: 1815, Раздел: Бизнес-статьи    

Один из самых животрепещущих вопросов, которым задаются сегодня люди – как стать миллиардером (правила). Надо понимать, что за один день стать миллиардером не получится. Мало того, необходимо день за днем менять себя, свое отношение к деньгам и к миру. Чтобы стать миллиардером, придется отказаться от свободного времени, нормированного рабочего дня и изменить свою жизнь в целом. Готовы к таким жертвам? Тогда раскрываем вам правила, которые помогли миллионерам стать богатыми.

Правило 1: думайте, как богач

Глупо думать, как стать миллиардером, если вы даже не видите себя в этом образе. Только ваше воображение устанавливает границы вашим возможностям. Хватит думать, поступать и жить, как бедняк, действуйте сообразно тому статусу, к которому стремитесь. Чтобы стать миллиардером, надо поступать и делать только то, что в будущем принесет успех.

Наведите порядок в своей жизни. Не только в голове, но и вокруг себя: дома, на рабочем столе. Постоянно ищите новую информацию, которая позволит вам развиться в целом и в области вашего бизнеса в частности. Стать миллиардером вам поможет ваше рабочее место, если вы его оборудуете так, чтобы оно вас вдохновляло на успешную работу.

Правило 2: найдите свой идеал

Подумайте сами, как стать миллиардером, если вокруг вас будут такие же бедняки с таким же убогим мышлением? Найдите успешного человека, постоянно общайтесь с ним и попытайтесь понять, чем он руководствуется в жизни, какое у него отношение к жизни вообще. Выбор идеала – очень ответственный момент. Стать миллиардером поможет вам только тот человек, который действительно может вас чему-то научить.

И помните, что этот учитель необходим только вам. Вы ему, как правило, абсолютно не нужны. Поэтому не упускайте шанс пообщаться с таким человеком. Лучше всего, если у вас будет по идеалу в каждой из вашей сфер деятельности. Посещайте курсы, тренинги, семинары таких людей, читайте их книги, слушайте аудиозаписи.

Правило 3: установите себе жизненные принципы и следуйте им



Относитесь к другим так же, какое отношение вы ждете от них. Но при этом оставайтесь самим собой и не забывайте о своих стремлениях и желаниях. Делайте то, что приносит вам счастье и радость. И помните, победить вас можно только тогда, когда вы сами признаете себя побежденным. Стать миллиардером проще не тому, кто умнее или сильнее, а тому, кто будет идти до самого конца. Каждый успешный человек, прежде чем достигнуть вершины падал и вставал не один раз. Только это и сделало их сильнее и опытней, помогло взобраться на вершину. Невозможно получить новый результат, если не начать делать новых вещей.

Не бойтесь просить помощи, если чего-то не умеете или что-то у вас не получается – вы не можете знать и уметь все уже сейчас. Еще один секрет жизненных принципов, которые отвечают на вопрос, как стать миллиардером – одевайтесь, как богач, почувствуйте себя в его шкуре, обретите уверенность. И старайтесь не одалживать денег друзьям.

Правило 4: идите к мечте

Любое богатство начинается с мечты. Запишите ее на бумаге, пусть она всегда будет у вас перед глазами. Каждый день что-то делайте для того, чтобы ее достичь. Мечта должна вас воодушевлять, давать вам уверенность в риске, рассеивать страх быть первым, не бояться потерять все и начать все сначала. Делайте только то, что полезно для вашей мечты. Поверье в себя.

Правило 5: держите главное в центре внимания

Невозможно воодушевляться тем, что вам неинтересно – это не приведет вас к успеху. Научитесь фокусировать внимание на самом важном для вас. Что у вас получается лучше всего? С этого и начинайте, отдайте себя полностью этому. Вам всегда придется делать выбор и никто не в праве осуждать вас за ваше решение.

Правило 6: ставьте правильные цели

Научитесь определять свои приоритеты и каждый день ставьте цели в соответствии с ними. Формируйте направление деятельности на каждый отрезок времени. Но все цели должны быть разумными и достижимыми. Они должны быть четко прописаны во временных рамках. Держите свои цели на виду, чтобы о них помнить.

Вот и все секреты, как стать миллиардером (правила) – вам осталось лишь воплотить их в жизнь!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+