Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как стать успешным бизнесменом - советы от миллиардеров

4 августа 2014, просмотров: 2173, Раздел: Бизнес-статьи    

Большинство преуспевающих людей утверждают, что не только упорство и ум являются главными составляющими финансовой независимости, необходимо также хитрость, решительность и умение определять приоритеты, давайте рассмотрим подробнее как стать успешным бизнесменом – советы от миллиардеров.

1. Бизнес – это не соревнование. Чтобы стать успешным не стоит стремиться обогнать конкурентов. Намного весомее ваша компетентность в выбранном направлении.

2. Излишеств стоит избегать даже если для вас настали легкие времена, так вы обеспечите себе стабильность если вдруг появятся трудности.

3. Один из главных советов от миллиардеров – это встречать все плохие новости с гордо поднятой головой и в минимальные сроки находить пути решения проблемы.

4. Не понимание целей является главной проблемой в любом производственном процессе – в следствии этого, удача зачастую сопутствует тем, кто предпочитает начинать свой бизнес со скромных масштабов, постепенно наращивая их, ориентируясь на полученный опыт.

5. Чтобы стать успешным бизнесменом стоит помнить, что ваши тетанические усилия и природный талант вполне некоторое время могут не дать результатов, не потому что вы делаете что-то не так, просто для некоторых свершений требуется время.

6. Не стоит сразу же прыгать через огромный барьер, осмотритесь вокруг, возможно где-то рядом с вами находиться более низкий барьер, через который вам не продеться прыгать, достаточно лишь его перешагнуть.

7. Совет от миллиардеров № 1 – не теряйте никогда деньги. И правило № 2 – не забывайте правило № 1.

8. Если вы хотите развивать свое дело, ориентируйтесь на Китай, так как в этой стране с невероятной силой растет население и спрос на роскошные предметы.

9. Организаторские и креативные способности, являются фундаментом для успешного ведения бизнеса.



10. В любом бизнесе существуют 2 типа людей: продавцы продукта и его создатели. Необходимо выяснить, в какой вид вы входите, в противном случае у вас возникнуть неприятности.

11. Успех определяет умение оспаривать принятые истины, сомнительное отношение к мнению экспертов.

12. Если деньги взяты у инвестора, к ним нужно относиться как к лично заработанным.

13. Чтобы всегда быть чуточку ближе к успеху, необходимо иметь мечту, однако оставаться при этом не просто мечтателем, а деятелем и воплощать желаемое в жизнь.

14. Не стоит сдавать при первых неудачах. Интуиции следует доверять, однако в тоже время нужно быть приземленным.

15. Залог успеха при внедрении новейших технологий или продуктов являются крепкие нервы и надежный источник финансирования...

16. Проблема некоторых бизнесменов заключается в том, что они стремятся выполнить интересную работу. Хотя с другой стороны, человек который ставит перед собой цель разбогатеть, безразлично, что он делает. Главное это конечная прибыль и результат.

17. Чем больше вы пробуете и познаете, тем больше возможностей наткнуться на действительно стоящее.

18. Совершенно не имеет значение, богатый ты или нет, главное быть счастливым и получать удовольствие от своих действий.

19. Преодолев страх поражения можно сделать действительно важное.

20. Работа должна быть своего рода испытание, от которого можно получить удовлетворение.

21. Стать успешным можно при помощи молвы, так как она имеет огромную силу. Вы создали классный продукт, клиент его приобрел и обязательно расскажет об этом нескольким людям и так далее.

22. Клиент не должен быть просто удовлетворен, он должен быть на 100% доволен!

Надеемся, как стать успешным бизнесменом и советы миллиардеров ответили на ваше вопросы или в некоторой степени помогли приблизиться к успеху, удачи вам и помните только вы являетесь хозяином вашей судьбы!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+