Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как взять кредит наличными без справок

11 марта 2014, просмотров: 2093, Раздел: Бизнес-статьи    

Случаются ситуации, когда срочно надо решить вопрос, как взять кредит наличными без справок. И хотя сегодня деньги взаймы дает практически любой банк, оформить в срочном порядке кредит без справок и поручителей готовы не каждому. Как стать одним из счастливчиков?

Подтверждение платежеспособности

Первое, что интересует сотрудников банка при выдаче кредита – ваша возможность его выплачивать. Она подтверждается справкой о ваших доходах, доходах семьи, документами на право собственности на движимое или недвижимое имущество, которое в случае неуплаты долга можно взыскать. В ином случае такие справки предоставляет поручитель, который гарантирует своим имуществом вашу платежеспособность. В этом случае он должен быть прописан в том населенном пункте, где берется кредит.

А как взять кредит наличными без справок и поручителей да еще и в максимально короткие сроки? Можно обратиться к соответствующему брокеру – посреднику между вами и банком. Но иногда банки сами предлагают такую услугу, как кредит без справок и поручителей.

Где дают деньги без справок

Взять кредит без справок и поручителей можно не только в банке. Его могут оформить при покупке товара, правда, под высокие проценты. Иногда кредит без справок и поручителей выдается в рамках определенной программы социального страхования, например, матерям-одиночкам, многодетным семьям, работающему пенсионеру, молодой семье или молодым специалистам.



Также возможность взять кредит без справок и поручителей есть у тех, кто уже однажды оформлял кредит. В таком случае нужно обратиться в отделение того же банка – вся информация уже есть в базе, к тому же добросовестным плательщикам могут предоставляться льготы.

Когда банк предлагает услугу, позволяющую взять кредит без справок и поручителей, он все равно выставляет ряд требований к заемщику. Как правило, это возраст 21-70 лет, предоставление паспорта с отметкой о постоянной прописке, водительское удостоверение либо загранпаспорт, действующий контактный телефон.


Преимущества и недостатки

Если вы решили взять кредит наличными без справок, необходимо учесть все плюсы и минусы такого шага. Так, он оформляется за пару часов и его можно погашать через интернет. Но вот процентная ставка может оказаться довольно высокой – до 30% годовых, тогда как при оформлении с документами такая ставка не превышает 20%.

Также взять кредит наличными без справок можно у инвесторов, тем более, что основные условия у них идентичные банковским. Единственное, процентную ставку они начисляют на месяц, а не на год, поэтому ее размер может доходить до 700%.

Как взять кредит наличными без справок

Существует еще один вариант, как взять кредит наличными без справок у банка. Можно предоставить в залог какое-то имущество, по стоимости соразмерное сумме кредита. Правда, необходимо доказать, что закладываемое транспортное средство, ценные бумаги или недвижимость принадлежат именно заемщику.

Также можно предоставить информацию о банковском депозите или о сдаче в найм какого-то имущества. Информация должна содержать данные о суммах и сроках действия этих договоров.

Но главное, если вы решаете вопрос, как взять кредит наличными без справок, оцените свою реальную платежеспособность, чтобы потом не иметь серьезных неприятностей.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+