Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как заработать деньги сидя дома

2 августа 2012, просмотров: 4257, Раздел: Бизнес-статьи    

kak_zarabotat_dengi_sidya_doma.jpg (30.73 Kb)Как заработать деньги сидя дома – этот вопрос интересует как молодых начинающих предпринимателей, так и взрослых людей, которые ищут подработку, так как прожить на пенсию становится все сложнее. Изначально многие думают, что заработать серьезные деньги дома нереально. Это не так. Многие уже знаю как заработать деньги сидя дома.

Существует несколько направлений, где можно заработать деньги сидя дома:

- Фриланс;
- Заработок на сайте;
- Интернет магазин.

Теперь и вы знаете как заработать деньги сидя дома, давайте рассмотрим более детально каждый способ заработка.

Начнем с наиболее распространенного и доходного способа – работа на фрилансе. Фриланс – удаленная работа. Прежде чем выходить на биржу труда необходимо получить необходимые навыки и знания, с помощью которых вы будете зарабатывать себе на хлеб. Наиболее распространенные профессии:

- программирование (от сайтов до программ);
- помощь в обучении и решении задач;
- обработка графики;
- написание статей и др.

Ищите как заработать деньги сидя дома, то вам прямая дорога на биржу труда.



Следующий способ заработка не выходя из дома – заработок на сайте. Данный вид бизнеса так же распространен у новичков. Данный способ заработка отличен первого тем, что тут нужно работать в 2-3 раза больше, а отдача будет через 2-3 года. Плюс ко всему прочему, необходимы существенные вложения. По этой причине практически 85% сайтов закрываются через 1,5-3 года своего существования, а то и раньше. Заработать деньги сидя дома на сайте можно только если писать статьи самостоятельно, а прибыль вкладывать в развитие и раскрутку сайта.

Последний способ заработка сидя дома – интернет магазин. Данный способ рассчитан на профессионалов и новичку здесь делать нечего. Если у вас есть опыт ведения бухгалтерии и контакты поставщиков, а так же налажен канал доставки товаров своим клиентам, то тогда есть смысл открывать интернет магазин. А пока эти проблемы не решены, интернет магазин не будет приносить прибыль и заработать сидя дома не получится, а вот потерять деньги – легко.

Перейдем к основному моменту – «как заработать сидя дома». Не попадайтесь на удочку мошенников, и не используйте следующие способы заработка:

- интернет серфинг – уже давно не приносит прибыль. Данный вид работы отнимает весь день и приносит доход от 100 рублей в месяц;

- ввод капчи – аналогичен серфингу, 30 рублей в месяц – не деньги, а время - деньги;

- Файлобменники – ни в коем случае не связывайтесь в этим, в 70% случаях вас ждет обман!

Как заработать деньги сидя дома – работать, учиться и еще раз учиться. Работа в интернете не сильно отличается от типичной работы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+