Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Какие фразы двигают карьеру

9 февраля 2015, просмотров: 1925, Раздел: Бизнес-статьи    

7478_kakie_frazy_dvigayut_kareru.jpg (12.6 Kb)Хотите знать, какие фразы двигают карьеру? Ниже мы предлагаем несколько волшебных фраз, используя которые в общении с сотрудниками и начальством, вы сможете обеспечить себе легкое продвижение по карьерной лестнице.

1. Очень интересно! Я прямо сейчас этим и займусь

Карьера зависит не только от готовности выполнить поручения, но и от отношения к ним. Если вы демонстрируете свою заинтересованность в то, что вам поручил шеф, он всегда отметит ваш положительный настрой, интерес, и готовность взяться за дело. Так что запомните ваш интерес к работе – это ваша карьера.

2. Давайте обсудим все за и против

Это не просто фраза, которая поможет вам построить продвижение по карьерной лестнице. Это отличный способ отказаться от выполнения абсурдных идей. С ее помощью вы втягиваете других в обсуждение идеи и в ходе дискуссии можете отстоять свое мнение о ее несостоятельности. Таким образом, можно зарубить на корню немыслимые предложения, и при этом никого не обидев. Карьера от этого только выиграет. Кроме того, это одна из 6 фраз, которые двигают карьеру и отлично применимы в быту. Она помогает не критиковать других, а разрабатывать возможные сценарии поведения.

3. Мы добились даже больше, чем предполагали



Всегда по достижению результат надо отчитаться перед начальством – от этого ваша карьера только выиграет. Ведь одно дело молча демонстрировать результаты, а другое – подкрепить их словом. С его помощью вы можете подчеркнуть свои сильные стороны, отметив положительные результаты. Старайтесь чаще использовать мы, а не я. Но помните о чувстве меры. Не переусердствуйте. Если вас уличат во лжи, продвижение по карьерной лестнице будет затруднительным.

4. Сделаю все, что смогу

Это очень честная фраза, которая демонстрирует ваше обещание выполнить задание, но в то же время снять ответственность за непредвиденные обстоятельства. Также хорошо ее использовать, когда вы решаете проблемы компании неформальным способом, где все решается на личных контактах, и гарантии нужного разрешения ситуации нет. От такой честности ваша карьера получит новый толчок к росту.

5. Я могу взять ответственность на себя

Это одна из самых волшебных 6 фраз, которые двигают карьеру. Для начальства нет ничего приятней слышать такие слова от сотрудников. Кроме того, эта фраза демонстрирует вашу готовность к выполнению более серьезных задач, когда вам их по каким-то причинам не поручают. Готовность взять огонь на себя за общее дело положительно сказывается на карьере. Вы можете годами добросовестно выполнять работу и не иметь никаких продвижений по службе. Но стоит вам один раз произнести эту фразу, и карьера сдвинется с мертвой точки.

6. У нас отличная команда

Когда вы чувствуете, что ваши сотрудники действительно мастера своего дела и вам приятно с ними работать, есть чему поучиться, не сдерживайте своих чувств и эмоций- заявляйте об этом во всеуслышание. Надо не только демонстрировать к ним свое отношение, но и подкреплять его словами. Если вам тяжело поблагодарить сотрудников за работу, начните с фраз о том, что вы ними гордитесь.

Теперь вам известно, какие фразы двигают карьеру – пользуйтесь ими!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+