Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Правила и принципы удаленной работы

15 февраля 2015, просмотров: 2371, Раздел: Бизнес-статьи    

9554_pravila_i_principy_udalennoi_raboty.jpg (82.03 Kb)На сегодняшний день удаленная трудовая деятельность становится очень актуальной, но существуют правила и принципы удаленной работы, которым просто невозможно не следовать. Немало хороших специалистов, начинают со временем размышлять, что работать дома в комфортных условиях, гораздо удобнее, чем в офисе. Зарабатывать деньги на дому возможно, нужно только знать принципы удаленной работы.

Используйте свободное время всегда с пользой

Один из плюсов удаленной работы - это дополнительное время, которое вы раньше расходовали на дорогу и сборы. Сэкономленное время, вы можете потратить непосредственно на работу. Самые продуктивные первые 45 минут, когда вы, только что приступили к выполнению какой-либо задачи, потратьте это время на планирование своего рабочего дня.

Оборудуйте место для удаленной работы

Конечно можно работать и в постели, но такая атмосфера делает вас не дисциплинированным, и вы отвлекаетесь от выполнения. Лучшим вариантом станет собственный кабинет для удаленной работы, где ваши домочадцы, не смогут отвлекать вас от рабочего процесса по пустякам.

Внешний вид

Существует общепринятая рекомендация для фрилансеров - это соблюдать дресс-код, якобы это должно дисциплинировать. Возможно пиджак и брюки - это будит перебор, но навести минимальную красоту, будет правильно: умойтесь, причешитесь, наденьте удобную одежду и приступайте к работе. Выработайте для себя свои правила удаленной работы, которых вы будите придерживаться.

Контролируйте свои финансы



Принципы удаленной работы имеют свои плюсы, вы не тратите деньги на транспорт, на обед и так далее, и это необходимо контролировать, вы можете этим самым значительно увеличить свои доходы. Записывайте все финансовые траты, и поступления в специальную тетрадь.

9554_pravila_i_principy_udalennoi_raboty.jpg (82.03 Kb)


Распределите обязанности

Большинству людям кажется, что у них в запасе много времени, ведь нет ограничения восьмичасовым стандартным графиком. Но это ловушка. Поэтому, вы должны распределить все хлопоты по дому с живущими с вами людьми так, как будто вы ездите на работу, выработайте такие правила удаленной работы.

Не отвлекайтесь по пустякам

Сложно сосредоточится, когда рядом нет начальника. Некто не будет ругать и следить за правильно и качественно выполненной работы. Не тратьте ваше время на просмотр любимого сериала, во время работы, либо посещение социальных сетей. Эти факторы убивают и отнимают ваше рабочее время. Засеките время, которое вы уделили непосредственно и всецело делам, это не позволит вам расслабляться. Контроль за рабочим временем, должен войти в ваш принцип удаленной работы. Заставить себя сосредоточится всегда сложно, но более сложно объяснить родственникам, что не нужно дергать вас по пустякам и дома вы не бездельничаете, а работаете.

Разработайте удобный график

Вы можете создать удобный график для себя, это преимущества работы на дому. Создайте свой собственный график, который будет для вас удобным.

Вы должны постараться обязательно выработать правила и принципы удаленной работы, это поможет вам быть дисциплинированным и качественно выполнять свою работу.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+