Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Принципы успеха по жизни

31 июля 2013, просмотров: 2940, Раздел: Бизнес-статьи    

7620_principy_uspeha_po_zhizni.jpg (16.65 Kb)Для того чтобы идти в ногу со временем нужно постоянно совершенствоваться и знать несколько принципов успеха.

Принципы успеха.

На данный момент существует несколько эффективных признаков успеха.

1. Важно – это не то, как много времени вы проводите за работой, а как вы ее выполняете. Если вы будете работать более 10 часов – это еще не значит, что вы сделаете больше чем остальные, и это не значит, что именно вы принесете больше прибыли своему работодателю. Перерыв на кофе, общение с коллективом, разговоры по телефону, все это будет делать ваш день менее продуктивным. Если вы хотите чтобы успех по жизни сопровождал вас всегда, важно следить за тем на что вы тратите время. Тайм менеджмент будет вам помощником в более эффективной работе.

2. Не все понимают, что на новой работе нужно работать на имидж, а только потом он будет работать на вас. И даже если ваш начальник не супер, ваше рвение и усердие не останутся не замеченными начальством какого-то другого отдела, и вас переманят на более перспективную и высокооплачиваемую работу.

3. Еще один принцип успеха – быть успешным во всем. Если добиваться успеха только в одном – это будет самая крайняя ошибка. Нужно найти баланс в своей жизни. Вы не станете успешным, если не добьетесь успеха во всех четырех основных сферах жизни: духовной, физической, материальной и семейной. Если вы будет удачны в чем-то одном, то вы не компенсируете неудачу в остальном. Вкладывайте все свои усилия и время во все четыре сферы своей жизни и успех по жизни вам обеспечен.

4. Старайтесь совершенствоваться ежедневно. Не останавливайтесь никогда на достигнутом, так как ежедневное совершенствование имеет очень большое значения для вашего успеха в жизни. Если вы позволите себе остановиться, то скоро вы поймете, что кто-то более удачливый и молодой обгонит вас и станет более успешным, чем вы.



5. Уровень своего успеха определяете только вы сами. То кем вы и где родились не определяет того как далеко вы сможет пройти. Есть много примеров когда дети из неблагополучных семей становились успешными людьми, если того они освоили принципы успеха. Только ваша мотивация, стремление и самодисциплина могут позволить вам стать успешным.

6. Станьте ответственным. Научитесь отвечать за свою жизнь, слова, поступки и действия. Не ищите виноватых. Все о чем вы думает, и делаете, возвратиться к вам бумерангом. Вы и только вы творец своей судьбы. Будьте смелыми и признайте это, возьми ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя. Управляйте обстоятельствами вместо того чтобы плыть по течению.

7. Все о чем вы думаете, то и притягивается к вам. То чему вы будете уделять больше времени, то и будет более эффектно развиваться. Если вы будете постоянно думать о проблемах, тогда их у вас станет все больше и больше. Те, кто думает всегда о своем здоровье, как правило, больше всех подвержены разным заболеваниям. Тот, кто думает все время о деньгах, несчастлив в семейной жизни, так как на нее у него уже не хватает времени. Тот, кто все вечера проводит за телевизором, не будет интересен даже самому себе. Задумайтесь о том, что вы думаете и что вы притягиваете к себе.

Если вы будет следовать этим принципам успеха, то вы сможете создать такой фундамент, на котором все ваши мечты начнут реализовываться.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+