Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Пять главных дел, которыми успешные люди заняты утром

16 января 2014, просмотров: 2573, Раздел: Бизнес-статьи    

5314_pyat_glavnyh_del_kotorymi_uspeshnye_lyudi_zanyaty_utrom.jpg (21.01 Kb)Если вы из тех людей, которые любят подольше поспать, то вы увеличиваете риски ослабления воображения, мышления и памяти, утро способно стать вашим лучшим новым другом, нравиться вам это или нет, но правильное использование первых часов начинающегося дня, вполне может стать ключом к здоровому и успешному образу вашей жизни, давайте рассмотри пять главных дел, которыми успешные люди заняты утром.

Ранее пробуждение – это черта, которая объединяет всех успешных людей, государственных деятелей и руководителей. К примеру, Маргарет Тэтчер («Железная Леди») вставала очень рано в 5 утра. Американский архитектор, Фрэнк Ллойд Райт начинал свой новый день с 4 х утра. Роберт Айгер, глава Walt Disney, просыпался раним утром в 4:30.

Возможно вы считаете, что наиболее большая работоспособность приходит именно в вечернее время суток, однако большое количество проведенных исследований утверждают, что полезность труда и производительность в утренние часы, намного выше, чем в ночное или вечерние время. Тем более, если вы приверженец здорового образа жизни, то жить вы будете намного дольше.

Итак, пять главных задач, которые преуспевающий человек делает еще до 8 утра:

1. Упражнения. Занятия спортом до начало трудового дня, способно зарядить вас положительной энергией на целый день, а так же подарит ощущения выполненного долга. Вы можете воспользоваться сеансом йоги или пойти в тренажерный зал. После 150 повторений упражнений, направленных на пресс, справиться со стопкой документов для вас не составит труда. Утренние тренировки, помогут в конце трудового дня не жаловаться на боли в сердце. Предположим, что вставать в 5 утра, для вас непосильная задача, тогда вставайте хоть на 20 минут раньше для серии растяжек и отжиманий, они помогут, вам проснуться и подготовиться к началу трудового дня.



2. Планирование дня. Планируйте свои дела на целый день. Пользуйтесь собственными возможностями максимально. Утро прекрасно подходит для планирования, так как оно, наверное, наиболее спокойное время суток. Составленный график на целый день, позволит решить массу задач. Однако не забывайте про душевное состояние, устраивайте прогулки и перерывы, чтобы избежать стрессовых ситуаций.

3. Здоровый завтрак. Каждому из нас знакома ситуация, когда в спешки мы выпиваем чашку кофе и галопом выбегаем на работу при этом, так и не позавтракав. Запланируйте дополнительное время с утра для полноценного здорового завтрака, это позволит избежать неприятного урчания в животе во время работы.

4. Визуализация. На данный момент в обществе много времени уделяется физическому здоровью, а вот психологическое здоровье упускается из вида. Утро – это подходящее время для медитации. Одна минута положительного мышления, способно зарядить вас энергией на целый день.

5. Насыщение дня. У каждого человека имеется пункт, который беспокоит его больше всего. Он может нависать целый день или не одну неделю, мы всякий раз его откладываем на потом, пока все же не принимаем решение сделать его. Постарайтесь эту важную задача сделать первоочередной. Как правило утром энергетический потенциал намного больше, поэтому воспользуйтесь его силой для решения наиболее сложных задач.

В этой статье, мы рассмотрели пять главных дел, которыми успешные люди заняты утром, постарайтесь воспользоваться нашими практическими советами, и вы увидите, что каждый вечер, будет становиться намного проще, чем вчера, к концу дня, все поставленные задачи, будут выполнены и у вас появиться свободное время для продуктивного отдыха.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+