Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Советы и привычки деловой женщины

18 мая 2012, просмотров: 10217, Раздел: Бизнес-статьи    

4073_privychki_delovoi_zhensziny.jpg (28.82 Kb)В наше время быть бизнес леди не так уже и просто. Следует подумать о правильном стиле, одежде, прическе, запахе и макияже. И при всем этом нельзя забывать о работе. Существует множество советов деловой женщине, основной из них это правильно подобранная одежда. В офисе бизнес леди должна носить деловой костюм. Самый лучший вариант это юбка и пиджак также, костюмчик может быть и с брюками. Лучше всего если костюм синего или черного цвета, а длина юбки на уровне колен.

Успешная бизнес леди не допускает в своем гардеробе одежду с разрезами на юбке, оголение декольте, живота, плеч и мини-юбки. Из обуви в основном выбирают туфли лодочки с небольшим каблучком. В принципе, можно, выбирать и другие варианты обуви, самое главное, чтобы каблучок был невысокий и это не были шпильки.

К привычкам деловой женщины относится также, то, что нельзя носить дешевую бижутерию, лучше всего любительницам украшений выбрать жемчуг или же золото. Самый идеальный вариант это неброские бусы или тонкая золотая цепочка, которая прекрасно подчеркнет превосходный вкус деловой женщины. Бусы и цепочку с легкостью можно заменить классическими часами, которые указывают на то, что вас как деловую женщину интересует время. Также, к привычкам деловой женщины относится правильный уход за лицом и выбор прически. Количество косметики на лице должно быть минимальным, а маникюр и педикюр должны быть не броскими. В прическе самое важное то, что волосы должны быть уложены так, чтобы не мешали работе.



Существует шесть основных правил как добиться успеха девушке: внешний вид должен быть безупречным, правильно подобранный макияж, маникюр, одежда и прическа помогут бизнес леди заключить удачные контракты и привлечь новых партнеров в свой бизнес; без опозданий, следует быть очень пунктуальной и всегда вовремя приходить на все встречи; дружелюбность, нивкоем случае нельзя приходить в офис с плохим и расстроенным настроением также, следует воздерживать себя от хамства с сотрудниками; следует все вовремя выполнять, никогда нельзя откладывать невыполненные дела на завтра; постоянное развитие, никогда нельзя оставаться на достигнутом уровне развития; никаких романов на рабочем месте, нельзя смешивать личную жизнь и работу.

Привычки деловой женщины бессознательно становятся частью повседневной жизни, например десять привычек всех успешных девушек:

- постановление целей; план действий в письменном виде;
- разделение плана действий на небольшие шаги; знание сделать, чтобы важные вещи оставались важными; визуализация своей будущей жизни;
- мудрое распоряжение временем;
- правильное разделенное время на отдых;
- правильное питание и уравновешенное моральное состояние;
- знать, что и как правильно изменить; выделение времени для того, того, чтобы оценить все сделанное за день.

Также, к привычке деловой женщины относиться постоянное занесение важных сведений в записную книжку. При этой привычке не перегружается память, не сбиваются все планы на день, а ранний хаос в голове пропадает напрочь. Все перечисленные выше советы деловой женщины помогут вам добиться в бизнесе и быть всегда на высоте. Мужчины же могут прочитать бизнес статью, как добиться успеха.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+