Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Управление бизнесом в отпуске

22 августа 2013, просмотров: 2822, Раздел: Бизнес-статьи    

4770_upravlenie_biznesom_v_otpuske.jpg (74.19 Kb)Существует семь способов управления бизнесов в отпуске. Об этих способах как раз и будет рассказано в этой статье.

1. Для того чтобы управлять бизнесов в отпуске нужно чтобы всегда при вас был текст электронной рассылки клиентам. Если вы всегда включаете 2 или 3 пункта в рассылку, то на время отпуска можно включить только лишь один пункт. Если вы проводите ежемесячную информационную рассылку, то объедините несколько месяцев в одни. Подумайте о теме, которая будет связана с вашим бизнесов за ранее, так чтобы во время отпуска не отвлекаться на нее.

2. Для ведения бизнеса в отпуске заранее составьте расписание сообщений в соцсетях. Но только помните, если вы хотите пользоваться социальными медиа, то кто-то на вашей работе должен быть доступен для мониторинга и должен без промедлений реагировать на обратную связь.

3. Для того чтобы у вас была возможность управлять бизнесом в отпуске установите на электронной почте автоматический ответ с сообщением что вы открыты для бизнеса. Не стоит оставлять клиентов в подвешенном состоянии, пока вы хорошо проводите время на отдыхе. Если вы хотите разослать информацию о напоминаниях касательно событий, происходящих в офисе, то на автомат не нужно ставить сообщение, что вы в данный момент находитесь вне офиса, отпишитесь лучше, что бизнес продолжает работать и в ваше отсутствие.

4. Для управления бизнесов в ваше отсутствие нужно провести консолидацию бизнес в соцсетях. Не если полностью не можете отключиться от работы, то можно пользоваться во время отпуска бесплатными сервисами, которые могут транслировать сообщения прямо на ваш адрес электронной почты из соц. сетей.

5. До отпуска составьте расписание рабочего времени и старайтесь придерживаться его. Сообщите своим друзьям и родственникам, что один раз в день вы будете проверять свою электронную почту и наслаждайтесь отпуском.

6. Для развития бизнеса в отпуске добавьте новые знакомства в список рассылок. Если на отдыхе вы обрели новых знакомых, то поинтересуйтесь, не желают ли они присоединиться к вашему списку.

7. В некоторых случаях мозговой штурм происходит именно тогда, когда вы не работаете. Пока вы наслаждаетесь отдыхом, воспользуйтесь моментом и подумайте о том, что вам удалось, а в чем вам нужно еще преуспеть. Если у вас под рукой есть блокнот, то сделайте небольшие пометки прямо сейчас.

Если вы будете пользоваться этими советами во время отдыха, то вы сможет расслабиться и наслаждаться отдыхом, оставаясь при этом доступным для ведения бизнес в отпуске.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+