Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Успех миллионера

21 июня 2012, просмотров: 4370, Раздел: Бизнес-статьи    

9774_uspeh_millionera.jpg (137.82 Kb)Судя по статистике, можно с уверенностью сказать, что большинство миллионеров, заработавших большие суммы денег, были простыми людьми со средним образованием. Так в чем же тогда заключается успех миллионера? Кто из нас хоть раз не мечтал стать миллионером и обладать возможностью ездить и жить где угодно. Но у большинства почему-то все планы заканчивается лишь мечтаниями. Не стоит думать, что надо быть особенным человеком, чтоб в скором времени стать богатым. На самом деле они простые люди, как мы с вами, просто им известны некоторые секреты.

Секреты успеха миллионеров достаточно просты, эти незначительные тайны смогли сделать их богатыми и успешными людьми, которые могут позволить себе все что угодно. Секретов успеха очень много, но хотелось бы рассмотреть самые популярные.

Первый секрет: успех миллионера заключается в том, что необходимо побороть свой страх поражения, краха и неудачи. У каждого из богатых людей был определенный выбор: идти легким и безопасным путем либо пойти на риск. Секрет содержится в том, что крупные деньги требуют обдуманных, взвешенных, но порой достаточно рискованных решений, и об этом знают все великие люди. Нежелание что-либо менять и в том числе постоянство в работе, быстрей всего не приведут к красивой и роскошной жизни.



Всем миллионерам приходилось сталкиваться с взлетами и падениями, и все они хотя бы раз да терпели неудачу. Но это не останавливало их, а только служило неплохим толчком для дальнейших действий и развития. Ведь секреты успеха миллионеров заключаются не в том, что им известна универсальная формула богатства, а в умении устанавливать себя на достижение новейших высот и мыслить масштабно.

Второй секрет: многие успешные миллионеры осознавали, что любая проблема — это очередной шанс для свежих идей. Зачастую они смотрели на проблемы под разным углом и порой шли против рассудительного смысла. Самым худшим в бизнесе считается ничего не делание, да и не все бизнесмены делали то, что на самом деле было правильным.

Один нефтяной магнат обладал сетью автозаправочных комплексов, приносящих хороший доход, хотя на АЗС пустовало много места. Тогда бизнесмен, в настоящее время относящийся к великим людям, принял решение разместить на бензоколонках небольшие магазины. В то время эта идея вызвала множество насмешек. Ведь кто будет покупать вместо бензина кофе?

Однако, на сегодняшний день бизнесмен смог достичь истинный успех миллионера. И победил он, потому что к решению проблемы подошел творчески и не позволил критике окружающих сбить его с верного пути.

Третий секрет: удачно жениться либо выйти замуж. В данном случае речь идет не о свадьбе с богатым ради выгоды. В основном все обеспеченные люди достигли многого, благодаря личному труду. Однако они сознаются, что лишь благодаря поддержке со стороны супруга им удалось постигнуть настоящий успех миллионера. Основание нового бизнеса отнимает много времени и сил, именно поэтому приходится жертвовать многим не смотря ни на что.

Три секрета успеха миллионера помогут вам жить счастливой жизнью.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+