Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Увеличение продаж. 21 способ привлечения новых клиентов

25 апреля 2015, просмотров: 4638, Раздел: Бизнес-статьи    

В торговле очень важным фактором является увеличение продаж. 21 способ привлечения новых клиентов мы рассмотрим ниже.

Способы привлечения новых клиентов


1. Увеличить продажи помогут флаеры. Для этого реализуются различные рекламные компании в следствии которого приглашаются промоутеры, с целью раздачи листовок в торговых центрах, на улицах, и других местах. На листовках обязательно указаны все данные компании или рекламируемого товара.

2. Привлечение новых клиентов с помощью рекламы Яндекс и Google. Этим образом получается привлечь новых клиентов и существенно поднять уровень продаж. Ваша задача привлечение трафика именно за счет качественного объявления. Заходя в поисковую систему, пользователи будут сами нажимать на рекламу и совершать покупки.

3. Увеличение продаж - холодные звонки. Заранее разработанный сценарий диалога, называется холодным. Вам только нужно взять базу всех номеров, составить за ранее сценарий диалога и приступить к работе.

4. Привлечь новых клиентов поможет радушный разговор. Данное правило неотъемлемо. Работники проходят обучение и специальные курсы.

5. Увеличение продаж, создание УТП. Уникальное торговое предложение (УТП) должно быть на вооружении у любого продавца, это эффективный маркетинговый ход.

6. Привлечь новых клиентов можно при помощи выбора правильных целей. Для себя вы должны четко определить, чего на самом деле вы больше всего хотите. Постановка цели очень важна, если у вас будет цель, у вас будет огромный стимул к ней идти.

7. Увеличение продаж, обоснование своих заявлений. Не всем красивым словам и выгодным акциям безукоризненно верят люди. Всегда подтверждайте слова действиями, и не будьте голословными.

8. Постоянные новые клиенты появятся, если на них произвести хорошее впечатление. Зарекомендовать себя можно только профессионализмом и качеством товара, запомните это.

9. Увеличение продаж с помощью СМИ. Безусловно распространять рекламу можно разными способами, но на первом месте все-таки остается именно реклама через СМИ.

10. Постоянные изменения способствуют привлечению новых клиентов. Если вы в ваш сервис будите постоянно вводить новые акции, рекламные компании, всевозможные скидки, клиенты с удовольствием и интересом будут следить за этим и это будет побуждать совершать новые приобретения.



11. Привлечение новых клиентов и анализ покупательской ценности. Проявляйте благодарность покупателю за то, что он совершил покупки у вас. Каждому человеку очень важно чувство значимости и благодарности.

12. Новые клиенты любят качественную витрину. Оформление магазина имеет важнейшую роль. Качественное оформление поможет вам, прежде всего привлечь клиента, а после он обратит внимание на ваш товар и обязательно совершит покупку.

13. Карта для постоянных новых клиентов, подарки. Дисконтные карты и подарки к ним, это верный шаг на пути к тому, чтобы получить постоянного клиента. Данный маркетинговый шаг очень сильно способствует повышению продаж.

14. Сотрудничество с компаниями. В наше время разумнее будет не конкурировать, а сотрудничать с другими компаниями, от этого в плюсе и вы и ваши клиенты.

15. Реклама в соцсетях. На сегодняшний день редко кто из нас не зарегистрирован в соцсетях, по этой причине это отличный плацдарм для рекламной компании.

16. Не упускайте рекламу на улицах и стендах. Это классический, но действенный метод.

17. Наличие собственного сайта. Интернет оставался, остается и будет оставаться еще долго основным двигателем рекламы.

18. Рекомендации. Качественно обслуженные клиенты обязательно будут давать о вас рекомендации людям. Если они будут положительными, то вы с легкостью увеличите поток клиентов.

19. Привлечение новых клиентов, выставки. Если у вас эксклюзивный товар ручной работы, то выставки, это ваш шанс привлечь новых покупателей.

20. Радиореклама, при условии, что она качественная. Грамотно и привлекательно составленный рекламный текст, сулит вам успех.

21. Не забывайте о рекламе в газетах и журналах, это старый метод, но до сих пор действенный.

Вы хотите добиться увеличения продаж? 21 способ привлечения новых клиентов, который описан выше, специально для вас.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+