Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Законные способы не платить кредит банку

25 апреля 2015, просмотров: 1901, Раздел: Бизнес-статьи    

Как выбраться из западни, особенно если нечем платить банковский кредит, законные способы не платить кредит банку. Новый век принес российскую беду. Кредиты. Каким способом сделать так, чтобы не платить кредит банку, вот какая пища для размышления у большинства людей нашей страны.

Если не хватает средств, а кредитов много

Что если не платить кредит банку? Достаточно заезженный вопрос. Человек завязший в долгах пытается выжить, и вместе с тем, подвергается психологическому давлению из-за коллекторов и банков. Что нужно знать, речь идет о наших правах.

Что же делать в первую очередь?

Мир по-прежнему живет и процветает, и свободу действий еще никто не отменял. Устные переговоры с каким-либо банком, являются по сути своей бессмысленны. Нужно все делать письменно и юридически правильно. Очень важно не отказываться выплачивать кредит банку. Ведь работники банка только этого и ждут. Постарайтесь выплачивать маленькими суммами, сколько вам позволяет ваш бюджет. Не в коем случае не выбрасывайте ваши чеки о проведенных платежах, они вам могут пригодится. Разговаривая с банковским клерком, записывайте разговор и перед началом беседы требуйте от любого работника банка, что бы он представился, а именно назвал Ф.И.О.

Выплачивать кредит банку или нет!

Можно ли в принципе отказаться выплачивать кредит банку? Теоретически это возможно, но на сколько все это осуществимо, вопрос второй. Главное сохранять спокойствие в любой ситуации. Если же вы поступили не честно и взяли кредит, чтобы не отдавать его, то речь в этой статье не об этом. Речь о возможностях и правах того человека, кто с головой ушел в кредитный омут.



Что вы можете предложить банку?

• Напишите письмо в банковскую структуру, что у вас большое желание выплачивать кредит банку, ищите всякие возможности и не в коем случае не отказываетесь. Письмо должно быть в двух экземплярах, одно вы отнесете в канцелярию банка, а другая копия останется у вас на хранении.
• Посылайте письма ежемесячно, можете предлагать имущество в счет выплаты. Производите при этом торг, как на базаре. Делайте акцент на том, чтобы вы в данный трудный момент вашей жизни, выплачивали только процентные платежи.

Каковы последствия?

Ситуация стандартная. Пеня начисляется в обязательном порядке. Подадут в суд или обратятся к коллекторам, которые будут вас терроризировать. По решению суда у вас может взыматься 50% заработной платы.

Как действуют коллекторы?

Если нечем платить кредит и банковская структура это поняла, она обратится к услуге коллекторов. Они в свою очередь начнут психологическое давление, ведь на какие-то другие шаги прав у них нет и это вы должны помнить.

Нечем платить кредит банку, что делать, как правильно поступить?

Запомните раз и навсегда, долги — это западня и выбраться с долговой ямы достаточно трудно. Не говорите в открытую, что хотите не платить кредит банку. Сохраняйте выдержку и спокойствие. Не ищите маневров не платить кредит банку, сосредоточьтесь на том, как все-таки вернуть долг.

Законные способы не платить кредит банку весьма специфичны и правда не всегда может быть на вашей стороне, за место того, чтобы искать эти методы, сконцентрируйте лучше свои усилия на том, чтобы найти способы как заплатить, так вы сэкономите свои нервы, время и сохраните хорошую репутацию.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+