Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес истории успеха предпринимателей

10 сентября 2012, просмотров: 9528, Раздел: Бизнес-статьи    

biznes_istorii_uspeha_predprinimatelei.jpeg (7.26 Kb)Читая самые знаменитые истории успеха предпринимателей, мы не просто получаем своеобразную мотивацию к действию, а так же по исследованиям ученых это способствует развитию в нас качеств, что улучшают лидерские способности.

Ни одна успешная компания не начиналась с процветания, начало всегда самое сложное. Но когда присоединяется упорство в сочетании с некоторой хитростью, знаниями и умениями, тогда достигается мировая слава. Успех в бизнесе берет свое начало с самого незначительного и маленького, в чем можно убедиться, почитав истории людей, добившихся успеха. В этом деле нужна настойчивость, талант, везение, целеустремленность, вера в свою идею.

Бизнес истории успеха, идея воплощения желаемого в реальность, все это четко отображают истории самых знаменитых людей в мире.

Идея зарождается в юности, независимо от того, есть ли ресурс для ее воплощения, опыт и знания помогают создать этот ресурс, а умение открывает путь к достижению цели.

Сейчас мы расскажем несколько историй студентов и выпускников, которые сумели создать свой бизнес и достичь за короткое время оборота в сто тысяч долларов за год. И при всем этом продолжая свое обучение в университетах.

Истории успеха бизнеса этих молодых людей совсем разные: одни учились в обычных государственных ВУЗах, другие – в дорогих элитных, каждый из них воплощал свою, совсем непохожую на другие, идею, т.е. свой личный проект. Но каждый из них знал, чего он хочет и куда он движется, четко понимая стратегию, вкладывая в нее все свои силы и амбиции и веря в ее успех.

Александра Эбарахам (23 года) – студентка университета Сиэтла, компания DripCatch.



Она изобрела специальные поддоны, как средство от мокрых полов. Нелегко стартовала ее карьера. Но заручившись поддержкой знаменитого повара в Сиэтле Тома Дугласа, она собрала инвестиции размером 81 тысяча долларов. Затем массовое производство, сотрудничество с китайским производителем, год работы и смена его на более выгодный контракт с американскими производителями. Май 2012, торговая выставка ресторанов Чикаго - колоссальное увеличение спроса на DripCatches.

Стоит так же, рассказывая об историях людей, добившихся успеха упомянуть и следующего молодого человека.

Кэвин Джелфанд (23 года) – выпускник Государственного Университета Сан-Диего, компания Shake Smart.

Изобрел специальный напиток на основе протеинового коктейля. Эта смесь стала очень вкусной в отличии от исходного протеинового напитка, который употребляли спортсмены и люди, тренирующиеся в спортивных залах. В исходный рецепт Кэвин добавил молоко и фрукты. Вместе со своим партнером Мартином Рейманом они запустили в производство около 15 разных по вкусу коктейлей. Весной 2012 был открыт магазин в Сан-Диего возле спортивного клуба, ожидаемый доход должен принести предпринимателям около 750 000 долларов.

Оливер Богнер (19 лет) – студент Университета Чепмена, компания Bogner Entertainment.

С раннего детства у Оливера возникали идеи приобрести музыкальное оборудование, еще в 15 лет он начал организовывать множество вечеринок, работая в компании с 15 человек. Отец Оливера подсказал идею сыну, тогда была придумана концепция «Принц вечеринок 90210». И он стал исполнительным продюсером Лос-Анджелесе реалити-шоу.

Все эти люди добились того, к чему стремились, продолжая учебу, но для каждого из них это еще не финал дела, а только процесс его развития. История успеха бизнеса насчитывает в себе сотни предпринимателей, которые в любом возрасте умели добиться своего, создавая что-то востребованное.

Есть очень много историй успеха предпринимателей, но каждый из нас в силе творить свою, и, наверное, эти слова и побуждали в то или иное время делать свершения, открытия и достижения!





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+