Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2017 года: Какой открыть бизнес с нуля самостоятельно

17 апреля 2021, просмотров: 2766, Раздел: Бизнес идеи    


За последнее время большинство граждан нашего государства стремятся к тому, чтобы обеспечить себя в дальнейшей жизни. Именно поэтому многие из них начинают серьёзно подумывать о своём деле, то есть, заняться предпринимательской деятельностью.

Ранее мы уже рассматривали:

Начать свой бизнес с нуля: бизнес-идеи 2017

Бизнес в гараже с минимальными вложениями в 2017

Открыть свой бизнес - чем заняться в 2017?

Бизнес-идеи 2017 года - как открыть свой бизнес самостоятельно

Какой бизнес открыть на 200 тысяч рублей – новые бизнес-идеи

Идеи малого бизнеса с маленькими вложениями в 2017 году

Бизнес идеи в домашних условиях. Оригинальные идеи бизнеса на дому

Бизнес на лето. Бизнес-идеи на лето с минимальными вложениями

Открыть свой бизнес - каким бизнесом заняться в 2017?


Но сейчас это сделать крайне сложно, ведь наш российский рынок переполнен теми бизнесменами, которые уже не один год работают по этому направлению. И открыть свой бизнес с нуля может показаться некоторым гражданам хлопотным делом. Здесь нужно суметь найти подходящую роль в начинании этого непростого дела, в котором было бы ещё мало конкуренции, подобрать идею самостоятельного создания своего бизнеса с нуля, таким образом, чтобы он стал вашим любимым делом. Именно поэтому наша статья станет полезной для тех, кто ищет свою мысль в направлении собственного дела. И вот некоторые идеи, которые помогут начать вам заняться предпринимательской деятельностью и открыть свой бизнес с нуля.


1. Продажа использованных стройматериалов


Это отличное дело, которое входит в бизнес идеи нового 2017 года, позволит начинающим предпринимателям сразу же получить прибыль. Весьма неплохой вариант, если брать во внимание количество самых разнообразных зданий, которые ещё не достроены по всей стране. Их очень большое количество. Фермы, заброшенные дома, начатые, а также те строительные сооружения, которые подлежат разборке. Чтобы самостоятельно открыть свой бизнес в этом направлении, для начала исследуйте местную территорию, найдите подходящий вариант, определитесь со сметой всего проекта и приступайте к выполнению задачи. А те объекты, которые подлежат последующей разборки, возможно, найти в местной прессе и на страницах рунета.

Чтобы получить прибыль с этого проекта, важно учесть некоторые моменты, где главными составляющими станут:

• Себестоимость строительного материала.
• Конечная цена.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

14 гениальных антикризисных идей бизнеса дому для мужчин 2017

Открытие завода по производству товарного бетона

ЖБИ кольца для колодцев и канализаций

Как с нуля открыть магазин строительных материалов


Итоговая цена использованного стройматериала составляет в целом 70% от начальной стоимости. Так, возьмём, к примеру, поддон красного кирпича, где будет примерно 1000 штук. Они могут обойтись по цене около 400 рублей, добавляя дополнительные расходы, это транспортировка, зарплата рабочим и другие действия, то можно добавлять ещё 200 рублей. И тогда, такая упаковка кирпича уйдёт за 1200 рублей, отсюда вывод ─чистая прибыль будет равна в пределах 700 рублей. Если всё правильно делать, то такая идея для малого бизнеса в 2017 году будет приносить доход в 3-4 тысячи рублей. Попробуйте себя в такой сфере деятельности, хотя бы из-за того, что строительные материалы всегда будут в цене.

2. Мобильные домики отдыхающим

5985_mobilnye_domiki_dlya_otdyha_biznes.jpg (97.1 Kb)


Находитесь в поиске открытия своего бизнеса с минимальными затратами, которые позволят самостоятельно внедрить свои мысли в нужное дело? Может быть, идея по производству мобильных домиков для отдыха придётся по душе. Посмотрите, сколько всего находится различных турбаз по всей стране, да правильно, их огромное количество. Но. Вот только они простаивают в зимний период, соответственно и дохода от них никакого нет. И здесь есть некоторые плюсы, если использовать их под мобильное жильё, то такая мысль может принести неплохие дивиденды.

Этот новый тренд для открытия своего бизнеса с нуля является одной из лучших идей в наступившем году. Мобильные домики охотно скупают большинство туристических баз и многие предприниматели, ведь большинство не имеют достаточное количество времени на их создание. И такая перспектива позволит в дальнейшем открыть свою базу для отдыха, а также завладеть собственным земельным участком. Эта идея для бизнеса 2017 года требует немалых затрат. Для неё нужно 2-3 млн. рублей.

3. Выпуск стеклопакетов


Каждый ищет идею для бизнеса по душе и некоторым лицам можно обратить внимание на изготовление стеклопакетов, данное направление очень популярно, так как производством пластиковых окон занимаются многие компании.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Производство стеклопакетов (бизнес-план)

Бизнес-план: Производство стеклопакетов


Но, чтобы начать производить этот строительный материал, нужно будет приобрести специальное оборудование, а она обойдётся в 35000 евро. Помимо всего прочего понадобиться оборудование для герметизации стеклопакетов. Итого придётся выложить 65000 европейской валюты. И это может быстро всё окупиться. Взяв небольшой цех в аренду, можно будет производить 300кв. м готовых стеклопакетов. Осуществляя продажу по оптовым ценам на рынке, то получите доход в 5 тыс. евро. Это один из лучших вариантов для открытия своего бизнеса, но довольно-таки с крупными финансовыми вложениями. Именно поэтому эту бизнес идею в 2017 году для начинающих предпринимателей сложно начать, хотя и возможно.

4. Открыть производство бескаркасной мебели


Производить бескаркасную мебель придумали ещё в далёкие времена. Одним из первых продуктов этого производства являлось кресло мешок, где первый экземпляр был продан в 1960 году. Но Россия в этой сфере деятельности очень молода, хотя и взяли неплохой темп в развитии этого бизнеса. В комплектацию этого производства входят следующие предметы.

• Диван.
• Пуфики.
• Кресло.

Ранее мы уже подробно рассматривали:

Бизнес-план производства бескаркасной мебели

Производство бескаркасной мебели и ее реализация


Все предметы мебели не имеют каркасной основы. И данная сфера деятельности имеет свободные ниши на ранке бизнеса, плюс отсутствие конкуренции. Поэтому стоит подумать об этом направлении. Ведь это достаточно прибыльный и перспективный бизнес без каких-либо существенных затрат, который легко можно открыть.

Производственное помещение


Чтобы начать данное предприятие с нуля при открытии своего бизнеса, то в первую очередь необходимо взять в аренду помещение для цеха, где будете налаживать изготовление бескаркасной мебели. Обратите внимание, когда делаете выбор помещения под цех, то учитывайте масштабы своего проекта. Так, если приобретёте шесть швейных машинок, то они потребуют для себя площадь в 30 кв.м., и так далее, плюс комната для рабочих, склад готовой продукции и строительных материалов. Но последнее не обязательно, можно делать на них заказы по мере поступления заказов на мебель. Имейте также в виду, что склад готовой продукции должен быть сухим, просторным и чистым помещением.

Бескаркасная мебель и оборудование


Производство бескаркасной мебели обязательно потребует приобретения нужного спецоборудования. Для самостоятельного выпуска наполнения ─пенополистирола, обязательно приобретайте мини-вспениватель, это именно то, что вырабатывает полистирольный пенопласт.

В дополнение необходимо будет запастись машинками для шитья, которых лучше закупить сразу на пять рабочих мест. И к этому понадобится стол раскройки оболочки для шитья.
Для максимального упрощения всего производственного процесса помогут лекала (клинья, донышки шестигранники). При этом на различные типы образцов мебели. Создание оболочки требует качественной ткани, а также другие виды фурнитуры шитья бескаркасной мебели.

Рабочие моменты и их особенности

Все виды мебели, про которую идёт речь, изготавливаются простыми методами, основа кресла мешка это нижний чехол, он заполняется шариками пенополистирола. Ткань используется любая, имеющая хорошую плотность, сатин вполне подойдёт. С выбором тканей верхних чехлов можно ничем не ограничиваться, здесь можете использовать весь полёт фантазии.

Становятся популярными кресла из мебельной ткани. Верхние чехлы лучше стирать, поэтому они делаются с молниями застёжками. Самые популярные кресла делают из кожаной кожи, они не требуют дополнительного обихода и могут служить годами.

В день один человек может изготавливать по три кресла, а один мешок требует четыре килограмма полистирола и пять метров ткани, используемые для чехла.

Аудитория проекта


Чтобы создать бизнес план по производству бескаркасного вида мебельного производства, необходимо иметь основную аудиторию покупателей, это будущий потребитель бескаркасной мебели. В основном это молодые люди, стремящиеся к необычайному и совершенно новому. Также данный вид мебели могут почитать родители. Им превыше безопасность своего ребёнка, а бескаркасная мебель не имеет острых углов. И не забудьте про пожилых людей, они ценят комфорт, поэтому виды бескаркасной мебели станут для них настоящим открытием.

Кресло мешок имеет тоже свой весомый вес у целевой аудитории. Это очень удобная «скамья» для человека, которая к тому же очень мягкая и может меняться по форме своего хозяина. Они легки и компактны, что даёт возможность даже ребёнку использовать его по всей квартире. Некоторые бизнесмены, используют данные оригинальные вещи для своих клубов, кафе, детских садов и других подобных заведений. Они вносят определённый колорит в схемы данных помещений.

Продвижение и маркетинг бренда


Для защиты своих прав на изготавливаемый вид мебели, обязательно придумайте товарный знак, логотип, сделайте регистрацию товарной марки. Если желаете добиться успеха в этом направлении, то проект должен отличаться от конкурентов своей уникальностью, придумайте оригинальное название. Если есть возможность, то не жалейте денег на рекламу, примените любые её виды, в том числе даже флайеры подойдут.

Ещё одна отличная идея продвижения собственного бренда, это создание своего интернет ресурса. Выполняйте предварительные заказы, не стесняйтесь общаться с людьми, которые могут в дальнейшем стать вашими постоянными клиентами.

Финансовые расчёты и рентабельность


Чтобы открыть вид такой деятельности, должно понадобиться порядком 500 т. Рублей. Такая сумма будет вполне достаточна. Она нужна для:
• Чтобы взять в аренду помещение.
• Покупки оборудования по производству бескаркасной мебели.
• Первого заработка своему штату.
• Приобретения тканей и фурнитуры.
• Создание собственного интернет сайта.

Также можете обойтись суммой поменьше, если организуете производство в домашних условиях. Можете использовать любое имеющееся помещение и организовать семейный подряд. Изготовление этого вида мебели достаточно окупаемо, можно заработать в три раза больше первоначальных затрат. И такой подход делает данное направление в бизнесе вполне рентабельным.

Производство бескаркасной мебели в России налажено на процентов 40, а в некоторых регионах данный показатель может достичь уровня в 200%.

Тем более, можно зарабатывать до 150 т. рублей ежемесячно. И увидите хороший результат после шести месяцев производства.

Смело в путь

Итак, уже известно с чего можно начать мебельное производство, если дальше работать в этом направлении. Применяем бизнес план, выполняем регистрацию юридического лица и смело в бой. Наверное, каждый уже определиться, что будет производить, а далее только нужно найти собственных рабочих и закупить специальное оборудование.
Можете найти партнёра, который поможет вам создать нужные шаги.

Заключение


В этой статье показаны самые новые и свежие идеи, которые будут актуальны для начинающих предпринимателей в 2017 году. Для начала вполне хватит, с их помощью сможете ухватиться за главные мысли. Ведь легко выберите сферу деятельности, которая будет востребованной и не иметь практически никаких конкурентов. И как известно, старание и труд всё перетрут, если сильно захотите, то можете достичь высоких результатов, как начинающий бизнесмен.

В России существует немало возможностей для финансового благополучия того или иного человека. Например, чтобы начать копить на какое-либо производство, можно найти небольшой заработок. Получая 500 рублей, при этом вложив всего 200, получите доход в 300 рублей. Эти средства можно отложить на более серьёзные цели. И исходя из этого вы моментально сможете иметь постоянный доход. Воспользуйтесь некоторыми советами в заключении, которые помогут вам самостоятельно открыть свой бизнес.

1. Мечты. Как правило, большинство из них материализуются, многие люди стремятся жить лучше, а если хорошо обдумывать свои мечты, то это может принести богатство.
2. Мудрая мысль. При анализе богатства с нуля можно обратить свой взгляд на опытных людей, которые добиваются успехов на своих ошибках и полезных выводах.
3. Уделить больше внимания себе. Пусть при этом вы потеряете работу, стремясь начать свой бизнес, но это нужно для того, чтобы полностью реализовать все свои таланты и способности для роста своих финансовых потребностей.

Оксана Еремина






Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+