Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес идеи 2017 года - ТОП 7 оригинальных бизнес идей

31 мая 2021, просмотров: 2816, Раздел: Бизнес идеи    

7623_7_originalnyh_biznes_idei.jpg (59.82 Kb)


Желающим реализовать себя на поприще предпринимательства в 2017 году мы подготовили ТОП 7 оригинальных бизнес идей с минимальными вложениями, которые станут отличным вариантом для построения бизнеса либо примером для раскрутки своей собственной идеи.

Ранее мы уже рассматривали:

Самые новые идеи для бизнеса 2017

Бизнес идеи из Америки (США) – новые бизнес-идеи 2017

5 актуальных бизнес-идей в 2017

Быстроокупаемый бизнес в маленьком городе с минимальными вложениями

Какой бизнес лучше открывать в небольшом городе в 2017 году

Бизнес идеи из США, которых нет в России

Выгодный бизнес с минимальными вложениями в маленьком городе в 2017

Новая бизнес-идея с минимальными вложениями: Реклама на асфальте и тротуаре во время дождя


Сразу отметим, что на реализацию собственной идеи у Вас наверняка уйдет более длительный период времени, что связано с тщательной проработкой всех нюансов, изучением спроса, решением финансовых и кадровых вопросов. В свою очередь уже готовые бизнес идеи 2017 года характеризуются четким пониманием показателей доходности и более быстрыми сроками становления.


И в том, и в другом случае, приступая к ведению предпринимательской деятельности, важно быть уверенным в том, что, не смотря на все преграды, вы добьетесь успеха. Только будучи целеустремленным, настроенным на позитив человеком, вы сможете правильно реагировать на возникающие ситуации и выбирать максимально эффективные пути их решения.

7 оригинальных бизнес идей с минимальными вложениями 2017

7051_kvest_v_virtualnoi_realnosti.jpg (33.26 Kb)


1. Квест в виртуальной реальности как бизнес

Какие бы экономические трудности не существовали в стране, как бы ни было тяжело большинству граждан в финансовом плане, мы все равно время от времени должны отдыхать, уметь развлекаться и отвлекаться от тяжелых будней. Вот тут-то и рождается наша первая идея бизнеса с минимальными вложениямиорганизация квестов, сюжет которых построен на популярных фильмах или компьютерных играх. Это очень захватывающе, а значит, обречено на успех.

Первоначальные затраты на открытие подобного рода дела составлять 1-1,5 млн.рублей, а зарабатывать на нем ежемесячно можно около 500-600 тысяч рублей. Нехитрые подсчеты показывают, что окупятся ваши вложения уже через пару-тройку месяцев, а далее вы будете работать на расширение своего дела и пополнение своего кошелька.

Причем, если вы выберете абсолютно новый сюжет, аналогов которому у вас в городе не существует, то сможете обойти всех конкурентов на несколько шагов, наполнив аудиторию и совсем маленькими, и уже довольно пожилыми людьми. Главное - самому гореть этой идеей и вкладываться в ее реализацию по полной.

9328_prodazha_zhivyh_tetradei_optom.jpg (53.06 Kb)


2. Живые тетради - новый бизнес с минимальными вложениями


Одна из популярных бизнес идей, пришедших к нам из-за рубежа и только начинающих приживаться на отечественном рынке, - это продажа живых тетрадей. Их специфика заключается в магической способности оживать самых разных персонажей, которые изображены на обложке. Эти персонажи не только двигаются, но и разговаривают, если на них направляют камеру планшета либо мобильного телефона.

Появились эти удивительные тетради в России примерно год назад и с тех пор пользуются ни с чем не сравнимой популярностью. Стоит одному школьнику принести такую в класс, как за аналогичными выстраиваются целые очереди одноклассников. Иными словами такая ненавязчивая реклама подобной продукции работает на все 100%. А ведь каждому ребенку таких тетрадок нужно как минимум по две на каждый учебный предмет, к тому же они заканчиваются и необходимо постоянно покупать новые.

Капиталовложения в бизнес идею 2017 года по торговле живыми тетрадями не велики. Для начала достаточно будет приобрести одну партию товара, которая обойдется примерно в 10 тысяч рублей. Моментально реализовав эту партию и вернув потраченные деньги, вы можете приобрести уже больший объем товара и т.д. Окупаемость этой идеи просто впечатляет.

6620_biznes_ideya_detskie_strizhki_foto_v_parikmaherskoi.jpg (31.4 Kb)


3. Открыть детскую парикмахерскую

Современные дети – настоящие модники, причем бывает гораздо более капризные, нежели взрослые. Отсюда и еще одна идея для бизнеса в текущем году – открытие детской парикмахерской. Причем это должно быть заведение, куда ребенок идет с желанием, где ему весело и приятно, интерьер которого соответствует детским интересам.

Очень важно, открывая парикмахерскую для детей, серьезно подойти не только к его дизайну, но и к подбору персонала. Это должны быть настоящие профессионалы своего дела, которые умеют ладить с детьми. К тому же здесь есть своя особенность. Такие парикмахерские услуги, которые наиболее высоко оплачиваются в обычных салонах, как покраска или мелирование, в детской парикмахерской полностью отсутствуют. С определенными трудностями придется столкнуться и в процессе покупки необходимого оборудования, а в ряде случаев его придется заказывать, чтобы гармонично вписать в интерьер.

Зато плюсами открытия подобного бизнеса будет отсутствие необходимости в получении медицинской лицензии и дорогостоящего косметологического оборудования.

Что касается первоначальных вложений, то вам потребуется подобрать помещение площадью не меньше 80 кв. метров, выполнить его косметический ремонт с целью придания соответствующего дизайна, купить детские кресла и получить разрешения от санэпидслужбы и пожарников. Все это может обойтись в довольно существенную сумму, однако окупится она при условии грамотного расположения салона и проведения качественной рекламной компании довольно быстро.

0418_komissionka_detskih_tovarov.jpg (38.39 Kb)


4. Комиссионка детских товаров


Следующий вариант бизнеса с минимальными вложениями опять же связан с детьми. Комиссионный магазин детских товаров можно открыть в любом городе, а затраты на его открытие будут включать только аренду помещения не очень больших размеров, найм продавцов и закупку комиссионной одежды типа секонд-хенд на западных стоках.

Помещение для размещения магазина следует выбирать в местах с большим ежедневным людским потоком. К открытию его нужно красочно оформить и наполнить качественной одеждой от иностранных производителей. Лучшей рекламой в этом случае станет все то же сарафанного радио, а также раздача рекламных проспектов возле детских учреждений (детских садов, школ, развлекательных центров и т.д.)

Задумавшись о воплощении этой идеи, позаботьтесь о размещении в доступном месте правил комиссионной торговли, просчитайте размер начальных инвестиций. При правильном подходе вложенные для начала 100 тысяч рублей окупятся уже через месяц торговли.

4245_skolko_stoit_otkryt_neil_bar.jpg (37.68 Kb)


5. Открыть свой бизнес - Нейл-бар

Еще одна абсолютно новая для России бизнес идея 2017 года – создание нейл бара. Как и многие другие, родилась она на Западе, оказалась весьма прибыльной и получила массовое распространение в крупных городах с большими торговыми центрами. В данной статье мы не будем останавливаться на том сколько стоит открыть нейл-бар, мы приведем лишь ключевую информацию по данной идее.

Представляет собой нейл-бар небольшой островок в форме барной стойки, за которым располагаются клиенты в процессе оказания им таких косметологических процедур, как маникюр, наращивание ногтей, ресниц и т.д. Располагается такой нейл-бар в торговом центре, что позволяет современным женщинам совмещать поход по магазинам и уход за собой. К тому же здесь всегда готовы предложить ненавязчивый и крайне приятный дополнительный сервис, типа чашечки крепкого кофе или совсем легких закусок.

Для начала бизнеса вам придется потратить порядка полутора миллионов рублей. Этого будет достаточно на закупку необходимой мебели и оборудования. Если вы скажете, что сумма достаточно внушительная, то знайте, чтобы открыть полноценную студию дизайна ногтей придется потратить раза в 3 больше.

Учитывая, что подобных нейл-баров в наших городах очень мало, в условиях низкой конкуренции вы можете быть уверены, что первоначальные вложения окупятся в короткие сроки. Главное – вовремя начать.

7283_magazin_odnogo_tovara_biznes_ideya.jpg (65.67 Kb)


6. Открыть «Магазин одного товара»


Вы слышали что-нибудь о супермаркетах одного товара? Скорее всего нет, а вот в Европе и США они пользуются большой популярностью. В подобных магазинах можно выбрать нужный вам товар из большого множества представленных его сортов. Это может быть чай или оливковое масло, кофе или виниловые пластинки, зубные щетки с пастами или старинные музыкальные инструменты.

Как видим из представленных вариантов, в основе подобного магазина лежат оригинальные характеристики товара и высокие показатели спроса на него со стороны покупателей. Подобного рода бизнес с минимальными вложениями может быть реализован как в форме привычного оффлайн магазина, так и в режиме онлайн. В последнем случае затраты на его реализацию будут минимальны, а окупаемость в разы больше. Правда и оффлайн магазин при условии грамотного подхода к организации его работы, а главное удобном его местоположении, может начать приносить хороший доход уже очень быстро.

2610_momentalnoe_strahovanie.jpg (39.46 Kb)


7. Оригинальный бизнес с минимальными вложениями - моментальное страхование

Завершая представлять оригинальные бизнес идеи 2017 года, нельзя не сказать несколько слов об услуге моментального страхования, которая только набирает у нас в России популярность. На сегодняшний день такую услугу представляет всего ряд компаний, а вот спрос на нее ничуть не уступает показателям европейских государств.

Итак, что же это такое – моментальное страхование? Все очень просто. Моментальное страхование – это возможность приобретения полиса мед.страхования в конкретный момент времени перед совершением какого-либо рискованного поступка, например, прыжка с парашютом или погружения с аквалангом.

Чтобы воплотить в жизнь эту оригинальную бизнес идею нужно зарегистрировать личную страховую компанию. Она то и займется оформлением моментальных страховок. Процедура оформления осуществляется в режиме онлайн, а значит, вам потребуется собственный сайт в интернете. Сам процесс страхования заключается в том, что клиент, зайдя на сайт, сможет онлайн подать заявку на получение страховки и тут же ее оформить.

Учитывая, что страховые случаи происходят с вероятностью 1 к 1000, этот вид бизнеса можно с уверенностью назвать весьма прибыльным. А размер инвестиций в него значительно ниже, чем при организации деятельности страховой компании классического типа. На сумму порядка 700 тысяч рублей вы сможете получить лицензию, подготовить все необходимые учредительные документы. Арендовать помещение и нанимать сотрудников при подобном ведении бизнеса вам не потребуется, а доход от многочисленных небольших по стоимости, но частых сделок окупит все первоначальные вложения всего за год работы.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+