Главная Карта сайта Обратная связь RSS

7 практических советов как стать мультимиллионером

12 апреля 2021, просмотров: 7017, Раздел: Психология    

81_kak_stat_multimillionerom.jpg (80.31 Kb)


Кто из нас не мечтал стать миллионером, а мультимиллионером? Скорее всего каждый, кто им не является, мечтал об этом и мечтает до сих пор. Так вот американец Гранд Кэрдон, специализирующийся на международных продажах, утверждает, что применяя некоторые практически советы, мультимиллионером стать можно, стоит только этого сильно захотеть. И главное здесь четко понимать, что вы хотите стать не миллионером, а именно мультимиллионером.

Чем отличается миллионер от мультимиллионера?

Миллионер это просто обеспеченный человек, а мультимиллионер это баснословно богатый человек. Сейчас во времена неограниченных кредитов, каждый у кого есть квартира и машина, может, по праву, считать себя миллионером. А вот что бы почувствовать себя мультимиллионером, необходимо приложить побольше усилий, нежели, взять кредит и расплатиться с ним.

Вот такие советы дает Гранд Кэрдон для того, что бы вы стали мультимиллионером.

Совет №1.

Главное решить стать мультимиллионером. Не просто миллионером, а мультимиллионером. Ведь миллионер это человек у которого есть даже один миллион, а в наше время, это не такая уж баснословная цифра, для того что бы почувствовать себя богачом. Так вот, вам нужно свыкнуться с мыслью, что вы хотите быть очень и очень богаты, а для это нужно стать именно мультимиллионером.

Решите для себя с какой суммы вы начнете считать себя мультимиллионером. Представляйте себе, что вы обладаете этой суммой, и рано или поздно вы начнете двигаться к свое цели. Потому что образ ваших мыслей изменится, и вам нужно будет действовать, для того что бы этим мыслям соответствовать.

Совет №2.

Прекратите мыслить как бедный человек. Во вселенной есть все с избытком, и денег тоже очень много. Но имеют деньги те кто считает, что на его долю всегда что-нибудь найдется. Если вы мыслите стереотипами бедного человека, то стать мультимиллионером вам не подвластно. Таково различие в мышлении богатых и бедных. Богатые люди всегда уверены в том, что обязательно станут состоятельными, даже тогда, когда они ограничены в средствах. Бедный человек уверен, что от него мало что зависит, жизнь сложная штука, и ему не повезло стать богатым. От такого мировоззрения нужно избавляться, вы должны быть уверены, что уж вам то денег точно достанется, столько, сколько вы захотите, и зависит это только от вас. Думать как миллионер, это очень важная деталь, на пути к богатству.

Совет №3.

У вас не должно быть низменных целей. Типа того, что бы набить свой кошелек, а остальное не важно. У вас должно быть желание работать на благо общества, делать добрые дела. Если заработок денег это самоцель, то вряд ли вы сможете добиться большого успеха, а если и добьетесь либо все потеряете в одночасье, либо будете глубоко несчастным человеком. Ведь помимо власти деньги дают и возможность помогать тем, кому эта помощь необходима. И если вы будете готовы совершать благие дела, то успех будет сопутствовать вам во всем.

Самые богатые люди мира, чаще всего, преследуют благие цели на пути к своему богатству. Обычно люди, которые стали мультимиллионерами в первую очередь думают не о деньгах, а о том чем они занимаются.

Совет №4.



Вращайтесь в кругу богатых людей. Мультимиллионер – это очень и очень богатый человек. И если вы хотите стать таким, то вам крайне необходимо приблизиться к обществу обеспеченных людей. Вам нужно много информации о том, как стать мультимиллионером, и добыть такую информацию вы можете только у богатых людей.

Ваше окружение влияет на вас очень сильно, и если вы общаетесь с бедными людьми, то вам будет очень сложно изменить свое мышление. Будет очень сложно понять, как собственно разбогатеть. Вы, скорее всего, так и останетесь в пучине стереотипных мыслей: «Не в деньгах счастье» или « Все богатые – жадные».

Совет № 5.

Распоряжайтесь своим временем как мультимиллионер. Чем отличается миллионер от мультимиллионера? Тем, что мультимиллионер сумел более грамотно распорядится своим временем и заработать гораздо больше денег. Время - деньги, в кругу очень богатых людей, эту фразу можно услышать гораздо чаще, нежели в кругу просто обеспеченных. А уж бедные люди распоряжаются своим времен так, как будто им отмерена вечность.

Многим кажется, что жизнь только началась и они все еще успеют сделать. Но вдруг в один момент они понимают, что сильно состарились, и уже жизнь подошла к концу, а дела так и остались не сделанными.

Мультимиллионеры берегут каждую минуту, и при первой же финансовой возможности нанимают людей, которые будут выполнять текущие дела, не требующие принятия каких-то важных решений.

Если вы хотите стать мультимиллионером, то вам необходимо понять, что ваша задача это решать важные вопросы, а уборка, поход по магазинам и любые другие хозяйственные вопросы это дело специально нанятых людей. Ну если только вы не отдыхаете в моменты хозяйственной деятельности, в таком случае можно оставить за собой какие-то самые любимые домашние дела. Что бы в моменты выполнения таких дел, вы заряжались новой энергией и отдыхали. Не все люди отдыхают только на пляже или на охоте, есть люди которые реально отдыхают, когда делают что-то своими руками.

Совет №6.

Перестаньте тратить деньги впустую. Деньги должны работать, а не только превращаться в малополезные вещи. Помимо удовлетворения своих потребностей, вам необходимо научиться инвестировать. Лишь, инвестированные деньги помогут вам не оказаться опять бедным человеком. Потратить миллион не составит труда никому, а вот грамотно инвестировать и из миллионера превратиться в мультимиллионера, это уже мышление богатого человека. Инвестируйте в недвижимость, в акции, в перспективные проекты.

Совет №7.

Источник дохода не должен быть один. Один источник может легко пересохнуть, и тогда все ваши мечты полетят прахом. Ни один богатый человек не рассчитывает на один источник дохода. Сделайте так что бы деньги поступали к вам разными способами, и тогда можно быть относительно спокойным за свое финансовое благополучие.

Вот такие 7 практических советов как стать мультимиллионером. Прочитайте их внимательно, осмыслите, потому что на первый взгляд, человеку мало обеспеченному, они могут показать, несколько странными. Но если их переосмыслить, то вы увидите в них зерно. Если это зерно стало для вас явным, значит вы готовы мыслить как мультимиллионер.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+