Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Секреты успешного флирта раскрыты!

10 января 2014, просмотров: 4023, Раздел: Психология    

9596_sekrety_uspeshnogo_flirta_raskryty.jpg (33.42 Kb)Флирт — это естественное и одно из самых любимых занятий женщин. Однако, увлекаясь, главное не переборщить. Чтобы оставаться привлекательной в глазах мужчин, необходимо научиться правильно флиртовать. Для тех, кому интересна эта тема, и предназначена данная статья.

Итак, секреты успешного флирта в вашем распоряжении:

• Подавляющее большинство мужчин предпочитают общаться с позитивными, веселыми и уверенными в себе девушками. И вопреки расхожему мнению, более 75% мужчин совсем не против того, чтобы девушка проявляла инициативу. Вот и первое правило флирта — естественность и смелость в своих желаниях.

9018_flirtovat.jpg (78.27 Kb)


• В различных странах существуют свои нюансы в правилах флирта. Если американцы предпочитают флиртовать откровенно, для немцев флирт — это тонкое искусство, а отношение русских мужчин к различным моментам флирта вообще трудно предсказывать.

• Флиртовать можно всегда и везде — даже в виртуальном пространстве. Почти половина опрошенных на эту тему флиртуют по электронной почте, в чатах и т. д.

0836_flirtovat_6.jpg (66.86 Kb)


• Применять секреты успешного флирта на практике можно даже по дороге на работу или стоя в пробках. Треть таких историй заканчивается реальным свиданием.

• Прежде чем искать ответ на вопрос: «Как правильно флиртовать?», уделите время подготовке к флирту. Идеальный макияж, прическа, ухоженные руки, каблуки и женственный наряд — такие женщины не остаются незамеченными.

1977_flirtovat_5.jpg (22 Kb)


• В момент первого знакомства мужчины в первую очередь оценивают пластику женщины, ее манеру говорить и то, о чем она говорит. Поэтому если перед вами стоит задача флиртовать с мужчиной — двигайтесь, как пантера — мягко, грациозно и одновременно уверенно.

• Оптимальная дистанция для флирта — 30 см. Личное пространство партнера не нарушено, но вы находитесь в его интимной зоне.

• Хотите научиться правильно флиртовать? Научитесь не отводить глаза при взгляде мужчины. Когда вы смотрите на него более 5 секунд, вы даете понять, то он вам интересен.



• Легкий наклон головы, немного разомкнутые губы — это придаст вам игривости во время флирта. А про магическое воздействие взгляда через плечо, наверное, знают все.

2455_flirtovat_4.jpeg (58.85 Kb)


• Положение вашего тела во время флирта должно говорить о том, что вы открыты для общения. Такие невербальные признаки, как легкий наклон к собеседнику, расслабленные руки, ладони, обращенные к собеседнику продемонстрируют ваш интерес.

• Если вы намерены флиртовать с мужчиной, расположитесь так, чтобы между вашими ступнями было не более 15 см. Как утверждают специалисты-сексологи, это его «заведет».

• Сидя напротив понравившегося вам мужчины как будто ненароком копируйте его жесты и положение тела.

9053_flirtovat_2.jpg (.45 Kb)


• Правильно флиртовать помогает внутренний настрой и произносимые про себя аффирмации: «Я сногсшибательна!», «Он восхитителен!», «У нас будет умопомрачительный секс...».

• Один из секретов успешного флирта — его имя. Называйте мужчину по имени как можно чаще, это позволяет быстро сократить дистанцию между вами. Старайтесь говорить негромко во время вашей беседы — он приблизится к вам, чтобы лучше вас слышать.

• Постарайтесь выстраивать свои фразы и вопросы так, чтобы мужчина несколько раз подряд ответил «Да». Использование этого психологического приема сближает вас с собеседником.

• Делайте мужчинам комплименты — они любят их не меньше, чем девушки. Предварительно поупражняйтесь — хвалить нужно именно мужчину и его достоинства («Ты классно водишь машину», «У тебя отличный вкус» и т. д.)

7220_flirtovat_3.jpg (34.36 Kb)


• Когда вы задаете вопрос «как правильно флиртовать?», вы заботитесь о своем здоровье — исследования специалистов из Колорадо показали, что во время флирта повышается уровень эритроцитов в крови, что, в свою очередь, повышает иммунитет.

• Необходимые аксессуары для флирта — украшения, манящий аромат парфюма, улыбка и соответствующее настроение. Даже когда кажется, что все секреты успешного флирта раскрыты, всегда есть место инициативе и импровизации.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+