Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Бизнес Ледовый каток

6 декабря 2011, просмотров: 6433, Раздел: Бизнес идеи    

0322_biznes_ledovyi_katok.jpg (26.59 Kb)Идея открытия ледового катка появилась давненько. Но до 2000 года практически никак не реализовывалась. Сегодня же существует все необходимое оборудование для того чтобы начать бизнес, открыв крытый ледовый каток.

Суть открытия ледового катка – строительство спортивной арены для всех желающих. Преимущество крытого катка в том, что он будет работать как зимой, так и летом. Необходимо поддерживать каток в хорошем техническом состоянии, следить за качеством льда, устраивать различные мероприятия, празднования на льду. Из оборудования необходим аппарат для заливки льда, оборудование для поддержания льда.

Строение ледовой арены крытого катка:

- Минимум одна охлаждающая машина.
- Основание искусственного катка, может быть изготовлено по-разному, например из пластиковых труб.
- Охлаждающая жидкость для охлаждающей машины.

Клиенты

Как уже говорилось ранее, клиенты будут всегда. Так же можно сдавать в аренду ледовый дворец хоккеистам, фигуристам и так далее, все в ваших руках, включайте фантазию.

Денежные средства

Для приобретения всего оборудования необходимого для создания крытого катка необходимо минимум 10 млн. рублей. Данный бизнес относится к среднему бизнесу, который очень трудно создать без привлечения инвесторов. Перед открытием необходимо провести маркетинговое исследование на изучение спроса на данную услугу. Бизнес ледовый каток - интересный и прибыльный бизнес. Успешного вам развития.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+