Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Открываем магазин бескаркасной мебели

8 февраля 2013, просмотров: 5046, Раздел: Бизнес идеи    

otkryvaem_magazin_beskarkasnoi_mebeli.jpeg (5.02 Kb)Бескаркасная мебель – это новое слово в моделях домашней мебели. Открыть магазин бескаркасной мебели вы можете, приложив немного усилий и старания, а в результате можно приобрести много поклонников и клиентов.

Самый типичный представитель бескаркасной мебели – это кресло-мешок. Оно покрыто глянцевой кожей или искусственной кожей. В качестве наполнителя выступает пенополиуретан, и силиконизированный пух. Производство бескаркасной мебели подразумевает производство мебели неповторимого дизайна, каждый экземпляр которой уникален и не похож на что-либо другое. В такой мебели полностью отсутствует какой-либо каркас, ее содержание – это внутренний чехол, внешний чехол и специальный наполнитель.

Кресло-мешок позволит вам хорошо отдохнуть после тяжелого трудового дня. Вы можете усесться в него, и оно примет форму вашего тела. Такое кресло легко при необходимости перенести в другую комнату, то есть, оно очень компактное, и мало весит, и стоит она мало. То есть, у такой мебели масса достоинств, которую многие оценят. К тому же у нее оригинальная внешность. Так, кресло-мешок может иметь форму мяча, яблока, груши, кленового листа. Эти кресла считаются ортопедическими, они очень полезны для позвоночника.



Изготовление бескаркасной мебели можно начинать, выяснив, кто станет вашим клиентом. Несложно догадаться, что мебель такого типа больше нравится молодежи. Именно молодежь любит все новое и оригинальное, и кресло в виде мешка очень понравится молодым людям, желающим создать в своей квартире современный интерьер. Такая мебель подойдет молодым семьям с детьми. Дело в том, что при ее использовании значительно понижается риск столкновения детей с острыми углами, что, конечно, нравится молодым родителям.

Производство бескаркасной мебели нужно начать с аренды производственной площади. Чтобы начать этот бизнес, нужен стартовый капитал размером где-то триста тысяч рублей. Потом вам надо будет купить оборудование и нанять сотрудников (швей). Но можно работать и самостоятельно, не нанимая сторонний персонал. Но для этого вам нужна будет хорошая швейная машина, на которой вы умеете работать. Затем вы покупаете мебельную ткань, из нее делаете чехол и наполняете его специальным наполнителем. Производство бескаркасной мебели можно построить на основе удаленного сотрудничества со швеями, которые будут шить для вас кресла на дому.

После того, как вы начнете изготавливать бескаркасную мебель, вам придется ее продавать. Для поиска клиентов можно использовать интернет, размещая объявления на разных сайтах. Можно создать свой сайт. Могут вам помочь различные доски объявлений в интернете, на которых вы можете рекламировать свое дело, но не пренебрегайте и другими источниками информации, такими как газеты, радио, телевидение. В них можно дать рекламу и, таким образом, разрекламировать свое дело. Изготовление бескаркасной мебели может стать прибыльным, нужно только захотеть.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+