Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Прибыльная бизнес-идея: Изготовление домовых знаков

11 февраля 2013, просмотров: 6036, Раздел: Бизнес идеи    

izgotovlenie_domovyh_znakov.jpeg (10.78 Kb)Домашний бизнес может быть очень прибыльным делом, и вот новая прибыльная бизнес-идея – это изготовление домовых знаков. Домовые знаки – это указатели, на которых пишется название улицы и номер дома. Немало жителей нашей страны сталкиваются с такой проблемой, как поиск нужного дома на какой-либо улице в населенном пункте. Если в крупных городах проблема обозначения улиц и домов кое-как решается, то в маленьких населенных пунктах могут возникать затруднения из-за того, что на дома вовремя не повесили знаки. Поэтому, открыв бизнес по производству домовых знаков, вы можете хорошо заработать, потому что потребность в таких изделиях огромная. Организовать производство таких знаков несложно, но для этого понадобятся определенные приготовления.

Сначала вам надо найти помещение, в котором вы будете проводить свою рабочую деятельность. Оно должно быть чистым и светлым, чтобы никакая грязь и пыль не мешала вашей деятельности. Светлым оно должно быть для того, чтобы у вас не уставали глаза. В более светлом помещении вам будет комфортнее работать.

Домовые знаки потребуют кое-каких материалов и инструментов для своего изготовления. Это канцелярские ножи, металлические линейки, транспортир, циркуль, карандаш, дрель. Также нужны будут ножницы и наждачная бумага. Все это нужно для того, чтобы спланировать и изготовить вашу продукцию.



Изготовление номеров домов будет невозможно без компьютера, в котором есть определенные программы. То есть, нужен будет графический редактор растровой графики. Лучшее решение – это программа Corel Draw. Еще один нужный аппарат – плоттер. Он нужен для вырезания цифр и букв. И, конечно, нужен большой и красивый стол, на котором вы все эти работы будете производить.

Для изготовления домовых знаков существует много технологий. Самая простая основана на изготовлении номерных знаков из пластика и цветной пленки. По самой простой технологии вам нужно обзавестись куском пластика и вырезать из него доску, а на эту доску наклеить цифры и буквы из цветной пленки. Таким образом, эти изображения будут хорошо видны в темноте. На изготовление таких знаков пойдет материала всего на несколько десятков рублей, а получить прибыль за каждый знак можно в размере четырехсот – пятисот рублей.

Обычная плоская табличка изготавливается довольно быстро, так, для ее изготовления достаточно десяти- двадцати минут. Домовые знаки изготавливаются чуть сложнее, и для их изготовления нужно больше времени.

Для работы вам понадобится фрезерный станок, но для начала можно взять станок напрокат.

Главная проблема, с которой может столкнуться ваше изготовление домовых знаков – это поиск клиентов. Чтобы найти клиентов вам нужно пройтись по городу и найти дома, на которых домовые знаки стерлись или их нет. Поговорите с владельцами домов, предложите им свои услуги. И окажется, что изготовление домовых знаков – это прибыльная бизнес-идея, которая может принести вам ощутимые дивиденды.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+