Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Заработок на прокате солнцезащитных очков

30 августа 2013, просмотров: 2581, Раздел: Бизнес идеи    

9580_zarabotok_na_prokate_solncezaszitnyh_ochkov.jpg (94.61 Kb)Солнцезащитные очки – неотъемлемая часть современных модниц и модников. Причем этот сугубо личный защитный предмет пришел в разряд стильного дополнения к образу. Стало совершенно неважно, какое время года на дворе, носить солнечные очки можно в любое время и при любой погоде. Стильные очки способны дополнить любой образ или кардинально изменить его.

Стоит сказать, что модные из новой коллекции очки могут позволить себе может не каждый. К тому же мода на ту или иную коллекцию этого аксессуара постоянно меняется. Кроме этого очки бывают не только разных марок, но и стилей. Они могут подойти как для повседневного использования, так и для занятия спортом, кроме этого они прекрасно могут подойти к деловому костюму. Поэтому для того чтобы быть всегда модным, человеку нужно иметь в своей коллекции одновременно несколько стильных солнечных очков, а это весьма дорогое удовольствие. Но как быть тем, у кого нет достаточно средств на то, чтобы постоянно покупать новую модель очков. И это может стать хорошей бизнес идеей для предпринимателей – вы можете открыть прокат солнцезащитных очков. НА данный момент на российском рынке такого вида бизнеса не существует. А значит, есть шанс стать единственным игроком на столь перспективном рынке.

Идея по прокату солнечных очков не является новой, ее ранее использовала известная компания из Франции, она кроме как продажи данного аксессуара открыла прокат. Она давала возможность взять напрокат очки от 1 месяца до года. Благодаря такой услуге у большинства людей появилась возможность за приемлемую цену обзавестись стильными моделями солнечных очков. Да к тому же при помощи данного вида услуг солнечные очки стало возможным менять ежедневно, без ущерба для своего бюджета.

Как открыть прокат солнечных очков?

Давайте поговорим о важных моментах, которые не стоит упускать из виду, если вы хотите осуществлять подобного рода услугу в своем городе.

1. Нужно отыскать хорошего поставщика данной продукции. Солнечные очки являются дорогостоящим аксессуаром, но в России они стоят еще дороже, нежели чем за рубежом. Поэтому поставщика лучше всего искать за границей.

2. Ассотримент. Упор стоит делать на дорогостоящие модели, которые не каждый желающий может позволить себе, ведь купить товар за 3 – 6 тысяч долларов может каждый, а вот за 15 – 20 тысяч – этого уже не каждый сможет, поэтому лучше всего приобретать их в прокат.

3. Нужно заниматься не только прокатом очков, но и их продажей. Может получиться, так что ваш клиент захочет после долгого пользования очками приобрести их на постоянку. Дайте ему такую возможность, ведь это может стать для вас дополнительным источником прибыли.

4. Сохранность. Данный вид товара очень хрупкий, поэтому большая часть сданных в прокат очков могут вернуться к вам не в целом виде. Если вы хотите избежать лишней потери прибыли, нужно заранее продумать сохранность товара и его возврат в первоначальном виде. В этом случае может понадобиться договор или залог, который в случае порчи товара обяжет клиента вернуть его стоимость.

Если вам получиться разобраться во всех этих моментах, то вы получите шанс стать первым обладателем бизнеса по прокату солнечных очков, причем самым первым в России.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент

Похожие материалы:







РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+