Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Что сказать, чтобы он влюбился

23 ноября 2012, просмотров: 5641, Раздел: М&Ж    

Что сказать, чтобы он влюбился? К сожалению, слов будет маловато – нужно будет подкреплять слова еще и действиями. Но, есть некоторые приемы, которые смогут помочь.

1. «Я тебя хвалю…»

Мужчины падки на похвалу – не скупитесь отблагодарить словом. Если вы поручили мужчине выполнить небольшую работу по дому, например, помыть тарелки – скажите ему, когда он закончит: « у тебя получается даже лучше, чем у меня». Либо другая ситуация – мужчина преподносит в дар вам цветы – обязательно оцените словесно подарок. Одного «спасибо» недостаточно – скажите, например: «таких чудесных цветов я никогда не получала – ты первый, кто понял – какие цветы нужно дарить». В одном предложении вы его похвалили, указали на его первенство и сказали, что все же были предшественники. Чтобы он влюбился – этого, конечно, недостаточно, но, если подключить еще несколько приемчиков, то результат будет очевидным.

2. «Ты – первый…»

Дух соревнования присутствует в мужчине в большей степени, чем в женщине. Естественно, что каждому мужчине хочется быть на вершине. При любом удобном случае подтверждайте словами его первенство, и отношения между вами поменяются кардинально. Например: если секс с мужчиной превосходит по качеству и количеству других - почему бы не озвучить этот факт? Применимы такие фразы: «ты первый, с кем я почувствовала себя исключительной женщиной», «ты первый, кто смог доставить мне несравненное удовольствие», «ты первый, кто раскрыл мне тайну – что такое оргазм». Секс очень важен для мужчин, а быть первым в сексе – его эго от этого вообще «запоет».

3. «Я ценю тебя такого…самого лучшего»

Женщинам говорят комплименты чаще, нежели мужчинам. Стоит восполнить этот пробел. Например, касаемо его внешности и одежды: «ты сегодня выглядишь так, как будто стилисты потрудились над твоим образом – здорово все сочетается», «тебе очень идет эта стрижка – очень брутально», «когда смотрю на твое тело – испытываю большое удовольствие», «у тебя такой взгляд, что невозможно оторваться». Чтобы он влюбился нужно быть очень внимательной ко всем происходящим изменениям в его жизни и не забывать отмечать это словами.



4. «Я для тебя такая недоступная и загадочная»

Для мужчин важен не только результат – он вас добился. Большое значение для них имеет процесс завоевания девушки. Не любят мужчины простушек и доступных женщин. Вы должны быть рядом, но недосягаемой. Например, вы можете искусственно создать такую ситуацию: «Мне сегодня пришло такое интересное письмо. Человек пишет, что мы с ним знакомы, но я не помню. Предлагает встретиться…». В голове вашего мужчины сразу же возникнет масса вопросов и даже немного ревности. Либо попробуйте вот так повлиять на ваши отношения: «Сегодня заказчики с праздником поздравляли – один даже до дома довез, представляешь?». Это открытая провокация, которая может побудить к действию мужчину. Главное – не перегибать и сильно не преувеличивать.

5. «Я всегда рядом…даже, если у тебя скверное настроение»

Мужчинам тоже нужна поддержка, причем иногда даже сильнее, чем женщинам. Вы должны поддерживать и стимулировать мужчину, например, вот так: «Твои мысли гениальны – заказчику точно понравится», «не расстраивайся – это все пустяки. Главное, что мы всегда можем быть вместе», «сегодня буду лечить тебя от хандры – будем делать то, что ты захочешь», «не переживай – твои решения верные». Мужчинам всегда нужно одобрение и поддержка, если это постоянно делаете вы – как в вас не влюбиться?

К мужчинам следует относиться с трепетом и большим вниманием, не забывая про загадку и интригу. «Что сказать, чтобы он влюбился?», - не только слова, но и действия способны побудить мужчину к влюбленности – помните об этом.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+