Главная Карта сайта Обратная связь RSS

Как избавиться от шишек после уколов

20 января 2013, просмотров: 8336, Раздел: М&Ж    

kak_izbavitsya_ot_shishek_posle_ukolov.jpeg (4.76 Kb)На протяжении нашей жизни всем нам приходится делать уколы, и у многих после этого появляются неприятные реакции, и приходится думать, как избавиться от шишек после уколов. Но на самом деле уколы совсем не обязательно становятся причиной шишек. Западная медицина в состоянии обеспечить эффективное лечение с помощью уколов вообще без всяких последствий, в том числе и шишек, а у нас к этому только подходят. Но прогресс уже есть.

Итак, поговорим о случае, когда на мягком месте у вас явно образовалась шишка. Поговорим сначала о том, что случае, когда шика есть, а температуры нет.

Шишки после уколов убираются с помощью йодной сетки. Каждый день на область кожи с шишкой надо наносить йодом пометки. Народом давно замечены отличные свойства капустного листа. Лист надо надсечь ножом, чтобы проступил сок, и приложить к больному месту. Так он пусть полежит всю ночь. Лист можно помазать медом, и приложить в таком виде, чтобы избавиться от шишек после уколов.

Пригодится вам и тесто, сделанное из одной столовой ложки меда, сливочного масла и муки. Из такого теста скатайте лепешку и приложите к тому месту, где возникло уплотнение. Можно так делать несколько дней.

Чтобы избавиться от шишек после уколов, вы можете применить компрессы. Например, водочный компресс, также можно развести в воде димексин. Но перед тем, как такой компресс ставить, кожу надо смазать кремом или мазью.



Для того, чтобы быстрее решать проблемы, лучше, чтобы они не появлялись. Вот и теперь, когда мы избавились от неприятных последствий уколов, задумаемся, как сделать так, чтобы шишки от уколов нас вообще не беспокоили.

Многие зависит от шприца. Так, в западной медицине специалисты давно применяют другие шприцы, отличные от наших. После работы с такими шприцами шишки от уколов практически не появляются.

Шприцы нового типа выглядят очень симпатично, и совсем не вызывают страха. Они помогают многим побороть страх перед инъекциями и медикаментозным лечением. С такими шприцами шишки от уколов на ягодицах никому не угрожают. Поршни у них окрашены в разные цвета (зеленый, желтый, голубой). На всех поршнях есть черная резинка. Эти трехкомпонентные шприцы позволяют делать уколы без боли и без последствий. Они есть уже и в наших аптеках, и вы легко узнаете их по красивой и аккуратной упаковке, по расширенным градуировкам ( два с половиной миллилитра, шесть миллилитров, двадцать два миллилитра). Поэтому теперь вам не придется думать, как избавиться от шишек после уколов.

Но, покупая шприц для инъекций, обращайте внимание на то, какая страна-производитель у него. Нередки случаи продажи шприцов из азиатских стран, которые внешне мало чем отличаются от европейских стандартов. Вот после них могут появиться шишки, и избавиться от шишек после уколов будет сложно. Но наше главное оружие – это бдительность, которая и поможет нам распознать поддельные шприцы. Если вы при покупке будете старательно рассматривать шприцы, чтобы купить именно те, которые нужны, вам не придется избавляться от шишек после уколов.





Поделиться в социальных сетях:

Подпишись на ежедневную рассылку лучших статей!

Вы можете отписаться в любой момент








РАЗМЕСТИТЬ ФРАНШИЗУ
добавить франшизу в каталог
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
стоимость размещения рекламы
gazeta42.ru 2011-2022 l Все для вашего бизнеса: бизнес идеи и бизнес планы, бизнес книги, бизнес статьи Копирование материала приветствуется при наличии активной ссылки на gazeta42.ru

Администрация сайта не несет ответственность за предоставленную информацию.
18+